E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Политика Консульство Германии появится все же в Екатеринбурге

Консульство Германии появится все же в Екатеринбурге

Консульский округ Генерального консульства Германии в Екатеринбурге будет включать в себя почсти весь УРФО

23 сентября губернатор Свердловской области Эдуард Россель получил подписанное российским премьером Михаилом Фрадковым распоряжение правительства РФ об открытии в Екатеринбурге Генерального консульства Федеративной Республики Германия. Данное распоряжение предписывает Министерству иностранных дел России оформить в установленном порядке достигнутую договоренность с Германией, сообщилиљв департаменте информационной политики губернатора.

Россель дал поручения министру международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Виктору Кокшарову и министру по управлению государственным имуществом Свердловской области Алексею Молоткову ускорить работу по подбору здания для размещения дипломатической миссии Германии, а также по согласованию его со всеми необходимыми структурами правоохранительными органами, внешнеполитическими ведомствами России и Германии.

Стоит отметить, что консульский округ Генерального консульства Германии в Екатеринбурге будет включать в себя территории Республики Башкортостан, Курганской, Оренбургской, Пермской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, Ханты-Мансийского автономного округа Югры, Коми-Пермяцкого и Ямало-Ненецкого автономных округов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления