E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Политика Глава Серовского района по решению суда на год отстранен от своей должности

Глава Серовского района по решению суда на год отстранен от своей должности

В администрации района ситуацию пока не комментируют, ссылаясь на то, что еще не получили мотивировочного решения суда.

Скандал в Серовском районе Свердловской области. Глава администрации Александр Козяев по решению суда на год отстранен от исполнения своих обязанностей.љ

Жалобу на Козяева в прокуратуру и суд подала группа бывших сотрудников районной администрации. Претензия заключалась в том, что администрация несвоевременно произвела с ними расчет после увольнения. Прокурор города, рассмотрев дело, выдал постановление о возбуждении в отношении главы района Александра Козяева административного производства. Дело было передано на рассмотрение в мировой суд. 17 марта судья Марина Яшкова вынесла вердикт: за ненадлежащее исполнение своих обязанностей Козяев был дисквалифицирован на год. Решение вступает в силу через десять дней после его оглашения. Адвокаты Козяева имеют право обжаловать вынесенное решение в районном суде.

В администрации района ситуацию пока не комментируют, ссылаясь на то, что еще не получили мотивировочного решения суда. Кто будет исполнять обязанность главы администрации района в течение года дисквалификации Козяева пока не известно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления