E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Переговоры в Сочи: Лукашенко, Путин и собака

Переговоры в Сочи: Лукашенко, Путин и собака

В Сочи проходят переговоры Владимира Путина и Александра Лукашенко. Встреча началась почти по-домашнему.

В Сочи проходят переговоры Владимира Путина и Александра Лукашенко. Встреча началась почти по-домашнему. Двух лидеров сопровождала любимица российского президента - лабрадор Кони. Она вошла с Лукашенко и Путиным в зал, покрутилась перед камерами, потом снова подошла к двум президентам. Правда, при официальном заявлении для прессы Кони уже не присутствовала.

Александр Лукашенко, президент Белоруссии: "У нас больших проблем, в принципе, нет, я даже не смог бы обозначить и малых проблем в наших отношениях. Наверное, самое главное в нашей встрече то, что мы должны дать какой-то импульс, сигнал нашим добрым отношениям. Чтобы люди не думали, что у нас, якобы, есть какие-то проблемы в отношениях, а мы действительно готовы к обсуждению любых вопросов".

Владимир Путин, президент России: "Я предлагаю начать это за завтраком. А потом уже коллег наших пригласим и продолжим".
До своего отлёта в Россию, белорусский лидер говорил, что намерен обсудить на встрече с Путиным вопросы военной безопасности, газопровода и конечно строительства Союзного государства. Заседание его высшего совета не проходило уже почти год, а Путин с Лукашенко не встречались с октября. В последний раз они виделись в Киеве на торжествах по случаю 60-летия освобождения Украины от фашизма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления