E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Политика В Екатеринбург прибывает глава ассоциации "Женщины в политике"

В Екатеринбург прибывает глава ассоциации "Женщины в политике"

Руководитель межпартийной ассоциации Галина Михалева приедет в Екатеринбург в последний день августа

Руководитель межпартийной ассоциации "Женщины в политике" Галина Михалева приедет в Екатеринбург в последний день августа. Она встретится с уральскими политизированными представительницами прекрасного пола и обсудит возможность открытия в Екатеринбурге местного отделения межпартийной ассоциации,љ- сообщилаљруководитель свердловского регионального отделения "Яблока" Мария Дронова.

По ее словам, ассоциация "Женщины в политике" основана недавно в июле 2005 года. Основная цель межпартийной ассоциации это активное продвижение женщин в высшие сферы власти. В данный момент в эту организацию входят представительницы различных партий и общественных организаций.

Галина Михалева, которая помимо всего прочего, входит в руководство партии "Яблоко", 31 августа проведет встречу с рядом активных партийных деятельниц Среднего Урала, где будут обсуждаться меры по усилению женских политических позиций в Свердловской области. Кроме того, на встрече обсудят возможность создания в Екатеринбурге местного отделения ассоциации "Женщины в политике", сообщила Мария Дронова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления