E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Политика Вновь назначенный вице-премьер российского правительства едет на Урал

Вновь назначенный вице-премьер российского правительства едет на Урал

На Урале ожидают визита министра обороны РФ Сергея Иванова.

На Урале ожидают визита министра обороны РФ Сергея Иванова. Министр посетит Свердловскую область 21-22 ноября. Сейчас в министерстве промышленности, энергетики и науки готовится перечень мероприятий с участием важного гостя.

Как сообщилиљв Союзе предприятий оборонных отраслей, Сергей Иванов намерен посетить только Нижний Тагил, в частности "Уралвагонзавод", для обсуждения вопроса создания бронетанкового холдинга на базе оборонного предприятия. Других крупных заводов в программе визита Иванова не указано. По словам специалистов пресс-центра "УВЗ", разговор о прибытии министра был, но никаких официальных бумаг руководство предприятия пока не получало.

Стоит отметить, что в этот раз Сергей Иванов прибудет на Урал не только как министр обороны, но и как вице-премьер.
Как стало известно, в Екатеринбурге министра с нетерпением ждут жители 32-го военного городка. Они намерены встретить Иванова пикетом с требованием решить жилищную проблему бывших военнослужащих. 1 января 2007 года заканчивается бесплатная приватизация жилья. У жителей городка, большая часть которыхљ- военные пенсионеры, а также лица, не связанные с армией, жилье оформлено как ведомственное и таким образом не подлежит приватизации. Жители городка возмущены таким положением дел. Они опасаются, что могут лишиться жилья в дальнейшем. Не раз акции протеста обитателей 32-го военного городка проходили у штаба ПУрВО, но безрезультатно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления