E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Политика Свердловские депутаты сорвали заседание комитета по подготовке проекта бюджета-2006 ко второму чтению

Свердловские депутаты сорвали заседание комитета по подготовке проекта бюджета-2006 ко второму чтению

Сегодня в свердловской областной думе из-за отсутствия кворума было сорвано заседание комитета по бюджету, финансам и налогам.

Сегодня в свердловской областной думе из-за отсутствия кворума было сорвано заседание комитета по бюджету, финансам и налогам. Депутаты должны были обсудить итоги работы согласительной комиссии, которая накануне закончила рассмотрение поправок ко второму чтению в законопроект о бюджете на 2006 год.

Однако, в 10 часов в Белом доме собралось только три депутата (кворум - четыре), состоящих в этом комитетељ- председатель Владимир Терешков, Евгения Талашкина и Борис Чойнзонов. После некоторого ожидания собравшиеся решили перенести заседание на 13 часов 28 ноября. 29 ноября бюджет должен быть принять во втором чтении на заседании Думы. По словам господина Терешкова, причины отсутствия парламентариев устанавливаются, известно только, что один из парламентариев находится в Москве.

Евгения Терешкова сообщила, что законодатели могли не прийти по разным причинам. "Возможно, на это повлиял тот факт, что заседание комитета было назначено только вчера вечером, может быть кто-то из депутатов пошел на Съезд представителей малого предпринимательства, который в это же время начался в Белом доме, Геннадий Тверитинов по неподтвержденной информации находятся в Москве, а может быть это осознанный шаг. В любом случае, даже если комитет не примет решение по бюджету в понедельник, 29 ноября законопроект будет внесен на рассмотрение Думы группой депутатов",љ- говорит госпожа Талашкина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления