E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Политика 15 декабря состоится официальная презентация представительства Чечни на Урале

15 декабря состоится официальная презентация представительства Чечни на Урале

Приглашения поучаствовать в мероприятии получили члены правительства области, губернатор Эдуард Россель, премьер Алексей Воробьев, представители администрации Екатеринбурга, ГУВД области и проч.

15 декабря в Екатеринбурге состоится официальная презентация представительства Чечни на Урале. Как рассказалљглава дипломатической миссии Салаутдин Мамаков, пресс-конференция по заявленному поводу состоится в гостинице "Свердловск", в конференц-зале на третьем этаже.

Приглашения поучаствовать в мероприятии получили члены правительства области, губернатор Эдуард Россель, премьер Алексей Воробьев, представители администрации Екатеринбурга, ГУВД области и проч. Мамаков расскажет о том, чем будет заниматься представительство и его ближайших планах на будущее. Структура, созданная в ноябре 2005 года, будет выполнять функции консульстваљ- налаживать экономические, культурные, научно-технические связи Урала с Чечней, помогать искать деньги на восстановление инфраструктуры республики, разрушенной во время войны, решать проблемы беженцев, помогать предприятиям и организация, желающим инвестировать деньги в Чечню и проч.

Вопрос о том, где будет располагаться представительство, пока остается не решенным. По словам Мамакова, ведутся активные поиски помещения. Определиться с адресом Мамаков планирует до 15

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления