E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Политика Мишарин объявил о реформе в свердловском правительстве

Мишарин объявил о реформе в свердловском правительстве

В новом кабинете министров не будет "министров без портфеля".

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин объявил о реформе в свердловском правительстве. Такое заявление он сделал, представляя кандидатуру Анатолия Гредина на должность главы правительства и отвечая на вопросы депутатов, передает корреспондент Накануне.RU.

Изменения должны быть эволюционными, а не революционными. Он сказал, что структура правительства в настоящее время формируется, и она должна быть оптимизирована. В новом кабмине не будет так называемых "министров без портфеля". Такими являются, например, управляющие округами или зампреды правительства по соцполитике. Не будет параллельных структур, отвечающих за одинаковые вопросы.

К каждому министру будут предъявляться определенные требования, и он будет отчитываться по определенным показателям. Мишарин заявил, что есть определенные критерии, которые будут предъявляться к каждому министру, хотя окончательной структуры еще нет. В свою очередь, Анатолий Гредин, выступая перед депутатами, сказал, что в случае его утверждения областное правительство будет сплоченной командой честных управленцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления