E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Политика Сегодня день работника прокуратуры

Сегодня день работника прокуратуры

Александр Мишарин поздравил сотрудников ведомства с профессиональным праздником.

Во вторник, 12 января, губернатор Свердловской области Александр Мишарин направил приветствие работникам и ветеранам органов прокуратуры Свердловской области. Как сообщили JustMedia в департаменте информационной политики главы региона, губернатор отметил, что именно в этот день в 1722 году указом Петра Великого при Сенате был впервые учреждён пост генерал-прокурора и создан институт прокуратуры, который был призван следить за надлежащим, законным ходом управления страной.

"С тех пор "око государево" защищает интересы граждан нашей страны, охраняет законность и правопорядок,- пишет в своём поздравлении Александр Мишарин.- Сегодня в органах прокуратуры Свердловской области трудится свыше тысячи работников. Это высококлассные юристы, принципиальные и преданные делу профессионалы, ответственно и честно исполняющие свой гражданский и служебный долг. Одной из важнейших задач прокурорских работников является борьба с экономической преступностью, укрепление позиций государства. От чёткой, слаженной работы, принципиальной позиции сотрудников прокуратуры зависит развитие нашей страны, движение к правовому обществу. Уверен, служители "ока государева" в Свердловской области успешно справятся со всеми задачами, стоящими перед ними. Благодарю вас за ответственный и нелегкий труд по защите законности, укреплению правопорядка. От результатов вашего труда во многом зависит благополучие нашего региона, всех свердловчан", - говорится в обращении.

Губернатор пожелал работникам прокуратуры крепкого здоровья, счастья, благополучия и успеха в работе на благо родного Урала и России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления