E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Политика Новый начальник ГУВД области официально представлен личному составу

Новый начальник ГУВД области официально представлен личному составу

Михаил Бородин намерен посетить все территориальные ОВД.

Новый начальник ГУВД по Свердловской области Михаил Бородин в среду, 13 октября, был официально представлен своим подчиненным. Представить личному составу нового руководителя в Екатеринбург прибыл заместитель министра внутренних дел России Сергей Герасимов.

"У Михаила Анатольевича очень интересная и показательная биография, - так начал представление Сергей Герасимов. - В органах внутренних дел он уже 27 лет, прошёл все ступени служебной карьеры, работал по линии экономической безопасности, в системе собственной безопасности МВД, в криминальной милиции и в милиции общественной безопасности, успешно руководил милицией одного из административных округов Москвы. Имеет опыт службы в Северо-Кавказском регионе".

Как подчеркнул заместитель министра, выбор в качестве руководителя ГУВД такого важного и значительного региона Михаила Бородина не случаен. "Михаил Анатольевич - продукт новых кадровых технологий, которые в настоящее время реализуются в органах внутренних дел. Он в первых рядах был зачислен в Федеральный кадровый резерв Президента России. Кадровая политика МВД сейчас такова, что мы представляем Президенту России тех специалистов, у которых особо высокие результаты. Зачисленные в кадровый резерв проходят специальную программу переподготовки, чтобы к своему уже имеющемуся опыту добавить новые знания. Например, умение работать с прессой. Свердловская область - экономически развитый регион, так что навыки работы по линии экономической безопасности Михаилу Анатольевичу очень пригодятся. Кроме того, Михаил Анатольевич - мастер спорта по дзюдо, увлекается боевыми искусствами".

В заключение Сергей Герасимов призвал личный состав ГУВД оказать всемерное содействие новому начальнику. "Уверен, Михаил Анатольевич справится со всеми поставленными задачами, - сообщил Сергей Герасимов представителям СМИ.

В настоящее время Михаил Бородин собирается поближе познакомиться с вверенным ему подразделением. "Я прибыл в Екатеринбург только вчера, так что пока только предварительно ознакомился с делами. Надо разобрать все тщательно и детально".

О своем назначении в Свердловскую область Михаил Бородин отозвался следующим образом: "Ротация кадров - нормальное явление. Пять лет на одном месте - глаз замыливается, можешь что-то просмотреть. Если мне оказано такое доверие, надо работать, а не выбирать".

В ближайшее время новый начальник ГУВД по Свердловской области намерен лично посетить все территориальные отделы внутренних дел. Кадровую политику новый руководитель областной милиции обещает проводить без рывков и сенсаций, согласовываясь с проводимой реформой МВД России. Напомним, реформирование органов внутренних дел предусматривает сокращение общего числа сотрудников. Так, в Свердловской области штаты планируется сократить на 20%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления