E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Политика У губернатора Мишарина появился новый Мercedes-Benz

У губернатора Мишарина появился новый Мercedes-Benz

Стоимость автомобиля - 7 миллионов 788 тысяч 711 рублей, включая НДС.

Информационное агентство ЕАН проверило информацию, появившуюсяљна форуме Е1.RU о том, что губернатор Свердловской области Александр Мишарин сменил свой рабочий автомобиль.

По данным агентства ЕАН, в конце прошлого года в Свердловской области был проведен конкурс на покупку автомобиля представительского класса. Аукцион проводил департамент государственного заказа Свердловской области.

Заказчиком, как сообщает ЕАН, выступило Свердловское областное государственное учреждение "Автохозяйство Правительства Свердловской области". Уполномоченный орган известил всех заинтересованных лиц о проведении открытого аукциона на право заключения государственного контракта на поставку автомобиля Мercedes-Benz S 500 4 MATIC Седан (длинная база) или эквивалента.

К аукциону был допущен и признан участником единственный участник размещения заказа - компания официальный дилер Mercedes-Benz в Екатеринбурге.

В документе, опубликованном на официальном сайте закупок продукции для государственных нужд с размещением информации по закупкам для муниципальных нужд, указаны требования по комплектации автомобиля. Среди них - Bluetooth-модуль, камера заднего вида, заднее сиденье с электрорегулировками, солнцезащитная электрическая шторка на заднем стекле, декоративная отделка салона деревом, акустическая система с не менее чем 14 динамиками, DVD-чейнджер на 6 дисков, МРЗ совместимый, телевизионный тюнер, аналоговый/цифровой, мультимедийная система для пассажиров сзади, и многое другое.

Среди технических характеристик автомобиля отметим следующие: дата выпуска - 2010 год, цвет кузова - черный металлик, отделка салона - черная кожа, разгон до 100 километров в час не более, чем за 5,7 секунды.

В департаменте информационной политики губернатора агентству ЕАН подтвердили, что аукцион состоялся и этот автомобиль был приобретен.

Стоит отметить,љчто департамент государственного заказа Свердловской области, вероятно, случайно сделал затруднительным поиск данного аукционного лота. Дело в том, что на сайте госзакупок первая буква в марке Мercedes-Benz написана кириллицей, а это значительно усложняет поиск.

Фото пользователя 1A0F519B, E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления