E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Боксер Родион Пастух стал общественным советником Александра Мишарина

Боксер Родион Пастух стал общественным советником Александра Мишарина

Спортсмен занимается развития спорта на Среднем Урале.

Губернатор Александр Мишарин в четверг, 28 апреля, вручил удостоверение общественного советника главы региона в области спорта и развития патриотизма трехкратному чемпиону СНГ и славянских стран по профессиональному боксу в тяжелом весе Родиону Пастуху, сообщает департамент информации губернатора.

Мишарин поздравил екатеринбургского спортсмена с последней победой, которую, как и все свои трофеи, боксер завоевал, отправив противника в нокаут. В итоге боксер даже попал во Всемирный клуб нокаутеров.

«По мне не скажешь, что я в тяжелом весе, и это мое преимущество. Противники недооценивают», - признался спортсмен. Он поблагодарил главу региона за поддержку, оказанную ему лично, и за развитие бокса в целом.«То, чем Вы занимаетесь, способствует воспитанию молодых людей и имеет важнейшее значение. Мы договаривались, что вы будете вести это направление», - сказал Александр Мишарин, вручая боксеру удостоверение общественного советника.

Отметим, что спортсмен уже многое сделал для развития спорта на Среднем Урале. Так, он добился открытия нескольких залов единоборств, осуществляет шефство над спортивными секциями, в том числе над теми, где занимаются дети-инвалиды, поддерживает патриотические клубы, проводит мастер-классы для детей.

Родион Пастух поделился с главой региона спортивными планами: в июле-августе боксер намерен побороться за титул Интерконтинентального чемпиона мира.

Фото - департамент информации губернатора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления