E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

вос.

746мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Политика Областное правительство потратит 411 тысяч рублей на 43 новых стула

Областное правительство потратит 411 тысяч рублей на 43 новых стула

Оказалось, что старых стульев не хватает.

На 43 стула для правительства Свердловской области из бюджета области готовы выделить 411 тыс. руб., передает корреспондент Накануне.RU. Информация о конкурсе появилась на сайте госзакупок. Средняя цена одного стула составляет 9 тыс. 600 руб.

"Новые стулья нужны для реконструированного конференц-зала на десятом этаже здания правительства на Октябрьской,1. Раньше там был зал избиркома, сейчас помещение готовят для проведения видеоконференций регионального и федерального уровней, телемостов", - прокомментировала Накануне.RU пресс-секретарь председателя правительства Дениса Паслера Елена Воронова. По словам Вороновой, старых стульев просто не хватает, многие из них уже стали негодными, их покупали более десяти лет назад.

Напомним, ранее правительство заказало семь айфонов и шесть айпадов. Однако общественники посчитали такую форму размещения некорректной. По их мнению, в устройствах будет установлена операционная система и процессор Apple, что исключает возможность участия других поставщиков. УФАС жалобу удовлетворила.

Фото с сайта news.vartinfo.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления