E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Политика Индийский посол в России едет в Екатеринбург

Индийский посол в России едет в Екатеринбург

Аджая Малхотру интересует торговля со Средним Уралом.

Свердловскую область с 4 по 6 сентября посетит с рабочим визитом Чрезвычайный и Полномочный посол Индии в России Аджай Малхотра, сообщили редакции E1.RU в пресс-службе областного правительства.

Дипломат намерен обсудить перспективы развития торгово-экономического сотрудничества Свердловской области РФ и Индии с руководством области и Екатеринбурга. Также в программе визита обозначены встречи в Горном университете и УрФУ - в федеральном университете запланирован «День Индии», а также посещение уральских музеев.

В Белом доме отмечают, что наиболее перспективными отраслями для дальнейшего взаимодействия уральцев и индусов являются машиностроение, металлургия, информационные технологии, медицина и фармацевтика, а также образование. Предполагается, что уральские чиновники после визита посла намерены сделать ответный ход: свердловская делегация отправится в Нью-Дели для участия в выставке металлургической промышленности «Minerals Metals Metallurgy & Materials» и проведения презентации Свердловской области. Событие запланировано на конец сентября.

Фото с сайта http://indrus.in

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления