E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Политика Эдуард Россель обвинил "Единую Россию" в "звездной болезни"

Эдуард Россель обвинил "Единую Россию" в "звездной болезни"

"Мы должны пахать день и ночь по 25 часов, и тогда наш трудолюбивый народ сможет исправить ситуацию", - заявил экс-губернатор.

Самым жестким выступлением на праймериз "Единой России" в Гордуму Екатеринбурга, которые состоялись в понедельник, 17 июня, стала речь участника внутрипартийных выборов, экс-губернатора Эдуарда Росселя, который, в частности, обвинил однопартийцев в "звездной болезни".

Начал он, как пишет ИА "Накануне", с воспоминаний об этапе создания партии и о том, сколько проектов остались незаконченными: "У меня душа болит именно за то, что было не доделано. Это не в характере уральцев – оставлять дела незавершенными".

Далее Эдуард Россель обратился к критике "Единой России", которая "сильно сдала свои позиции в Екатеринбурге, что видно из результатов предыдущих выборов".

"Мы перестали работать эффективно. Слово у нас подменило дело, некоторые партийцы "забронзовели", попрятались в спальные вагоны, в бизнес-класс. Результат этой "звездной болезни" сказался сразу же!" – заявил Россель.

Также экс-губернатор отметил, что видит свою задачу в том, чтобы привести в Гордуму "людей дела", поскольку впереди у области стоят "огромные вызовы". "Нам нельзя стесняться называть себя партией власти. Но власть – это большие возможности и большая ответственность. Мы должны пахать день и ночь по 25 часов, и тогда наш трудолюбивый народ сможет исправить ситуацию", – заявил известный своим красноречием Россель.

Фото с сайта ural.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления