E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Политика В Екатеринбург съедутся представители более чем 40 стран Африки

В Екатеринбург съедутся представители более чем 40 стран Африки

В первом российско-африканском форуме примет участие более 100 иностранных делегатов.

В рамках первого российско-африканского экономического форума "Урал-Африка", который начнется в четверг, 11 июля, и пройдет на площадке Уральского оптико-механического завода имени Яламова, примут участие представители более чем 40 стран Африки, сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

На форум прибудет более 100 делегатов из 40 африканских стран, в том числе послы 20 стран, аккредитованные в Российской Федерации. Среди участников форума: министры и заместители министров иностранных дел, промышленности и торговли, а также представители бизнес-сообщества из стран Африки. К дискуссии привлечены представители федеральных органов власти, субъектов Российской Федерации, представители торгово-промышленных палат России и Африки, ведущие ученые и эксперты, занимающиеся исследованиями стран Африки.

Также в мероприятии примут участие: заместитель министра иностранных дел России Михаил Богданов, заместитель министра промышленности и торговли России Георгий Каламанов, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, дуайен африканского дипкорпуса, посол Мадагаскара в России Элуа Дуву.

Форум "Урал-Африка" призван стать площадкой для обсуждения взаимодействия России и стран Африки по самому широкому кругу вопросов, при этом особое внимание будет уделено вопросам наращивания темпов сотрудничества в сфере международной торговли, реализации совместных инвестиционных проектов. В рамках форума зарубежным участникам будет предоставлена возможность не только изложить позицию по вопросам сотрудничества между государствами и регионами, но и организовать презентацию инвестиционных проектов.

Фото с сайта ve.i.uol.com.br

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления