E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика репортаж Репортаж E1.RU. Пресс-конференция Евгения Куйвашева: новогодние подарки, шампанское в читальном зале и дорогие часы

Репортаж E1.RU. Пресс-конференция Евгения Куйвашева: новогодние подарки, шампанское в читальном зале и дорогие часы

Фотоотчет с традиционного подведения итогов с губернатором. На этот раз - в библиотеке Белинского.

Традиционное подведение итогов года на этот раз прошло в библиотеке Белинского. Следующий год - год культуры, и это своего рода напоминание. До начала мероприятия журналисты шутили о том, где же пройдет следующая пресс-конференция. В целом, своеобразное ежегодное послание губернатора журналистам прошло вполне спокойно. Никаких слишком острых вопросов. Никаких особо резких ответов.

Евгений Куйвашев рассказал, что по его мнению мэры должны заниматься приземленными делами: завалами снега, наличием продуктов в магазинах и проблемами уборки мусора, но никак не размышлять о проблемах космоса и присоединения к Евросоюзу. Пообещал поехать в Алапаевск, решить проблему с недешевой подпиской на "Областную газету", призвал всех "болеть за своих" в разговоре о спорте, не стал говорить о досрочных перевыборах губернатора, а также рассказал, что будет работать в каникулы и что уход Lufthansa скорее удар по их репутации, а не по репутации Екатеринбурга.

Фоторепортаж: Артем Устюжанин, E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления