E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Политика Работников «Аэрофлота», снявших с рейса в Кольцово модель Викторию Лопырёву, просят наградить

Работников «Аэрофлота», снявших с рейса в Кольцово модель Викторию Лопырёву, просят наградить

Депутат Госдумы одобрил принципиальность стюардессы и считает, что случай должен стать примером для остальных.

Виктория Лопырёва утверждает, что проблема была не в её телефоне, а в настрое стюардессы

Депутат Госдумы Ярослав Нилов просит «Аэрофлот» премировать сотрудников рейса Екатеринбург — Москва, снявших с самолёта известную телеведущую, жену нападающего ФК «Урал» Викторию Лопырёву, пишут «Известия». Нилов направил обращение на имя гендиректора компании Виталия Савельева, в котором высоко оценил работу экипажа и попросил поощрить сотрудников за проявленную принципиальность, которая «не позволила медийной персоне задержать время вылета борта и создать угрозу для пассажиров».

Депутат отметил, что члены экипажа должны заботиться о своевременности вылета и безопасности пассажиров и не делать исключений для известных персон.

«Общество наслышано, как эти люди ведут себя в ночных клубах, ресторанах и на других светских тусовках. Они позволяют себе больше остальных и думают, что их медийность и узнаваемость должны давать им какие-то привилегии, что им должны позволять больше, чем другим, — сказал парламентарий. — Экипаж поступил ответственно, как и был должен, как и раньше поступали в «Аэрофлоте» в иных подобных случаях. Подобная реакция будет примером для всех».

Также Нилов напомнил, что в Госдуме продолжается работа по принятию закона о «чёрных списках пассажиров», дебоширящих во время полёта на самолёте.

Как ранее писал Е1.RU, модель должна была отправиться из уральской столицы в Москву. Когда девушка уже расположилась в салоне бизнес-класса и самолёт начал взлетать, стюардесса обратилась к ней с просьбой выключить телефон. Виктория отказалась это делать, тогда бортпроводница потребовала посадочный талон. Пока модель доставала билет, стюардесса сочла её действия медлительными и доложила капитану судна о ситуации. Пилот самолёта принял решение о немедленной высадке строптивой пассажирки.

«Я не хочу эту тему развивать, но там дело было не в телефоне, который я тут же выключила. Изначально настрой был агрессивный в мой адрес», — написала жена футболиста «Урала» Фёдора Смолова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления