E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Политика Юля Михалкова пролетела с Голливудом, зато стала помощницей главного единоросса Урала

Юля Михалкова пролетела с Голливудом, зато стала помощницей главного единоросса Урала

Участница шоу "Уральские пельмени" будет работать с вице-спикером свердловского Заксобрания Виктором Шептием.

Юля Михалкова стала помощником депутата Виктора Шептия, но из шоу "Уральские пельмени" не уходит.

Участница шоу "Уральские пельмени" Юля Михалкова не будет сниматься в Голливуде, рассказали E1.RU в пресс-службе актрисы.

– Сначала не получилось потому, что у Юли заболела бабушка. А затем она подумала, что на съёмки и на поездку уйдёт много времени, и это не укладывается в график гастролей, – объяснила пресс-секретарь Юли Марина Саблина, отказавшись говорить, о каком проекте всё же шла речь.

Вместо этого Юля стала помощником свердловского депутата и партийного функционера из "Единой России" Виктора Шептия. Сцену при этом Михалкова не бросает и, судя по всему, наоборот, будет пользоваться своей популярностью, выполняя партийные задания.

Как пояснил нам заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Виктор Шептий, "было предложение, и мы её оформили". По словам депутата, не секрет, что Михалкова человек популярный, но какого-то расчёта именно на это не было.

– Юлия Михалкова устроена на общественных началах. Она сотрудничает с "Молодой гвардией" уже несколько лет и входит в состав совета сторонников. У неё есть амбиции. Думаю, ей будет интересно посмотреть изнутри на региональную политику. Она сформировавшийся человек и артист, – рассказал E1.RU депутат свердловского Заксобрания Виктор Шептий.

Напомним, что Михалкова уже неоднократно заявляла о своих политических амбициях, в том числе даже рассуждала о замещении вакансии министра культуры. Поэтому помощник депутата, скорее всего, лишь ступень в карьере.

Если Юля Михалкова соберётся стать депутатом, вы проголосуете за неё?

Опрос завершен 23.02.2015
Да, проголосую
15%
Нет, не буду
85%
Фото: facebook.com / mihalckova
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления