E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Пели в ресторане и дрались на руках: уральские депутаты отдохнули во время официального визита в Китай

Пели в ресторане и дрались на руках: уральские депутаты отдохнули во время официального визита в Китай

О том, как проводили время народные избранники, рассказал Евгений Артюх.

Евгений Артюх рассказал, как свердловские чиновники и депутаты провели последний вечер в Китае.

Визит свердловской делегации в Китай завершился скандалом – якобы во время последнего ужина депутат Евгений Артюх подрался. Сам народный избранник говорит, что инцидента не было, но между делом раскрыл весьма любопытные детали досуга государственных деятелей.

По словам Артюха, после товарищеского хоккейного матча с какими-то китайскими студентами члены делегации отправились отмечать победу в ресторан.

– Потом мы поехали отмечать в какой-то отель, где жили ветераны "Автомобилиста". Мы там пели песни, я очень люблю петь. Я пел "Уральскую рябинушку", "Я люблю тебя, жизнь"… У нас возникла дискуссия с этим человеком, он хоккеист. Его зовут Коля, Николай – я не знаю, кто он такой. Я говорю: давай бороться на руках? Я очень хорошо борюсь на руках, как-то я заборол почти всю сборную Португалии по регби (только один, самый здоровый, смог меня победить). И вот мы начали бороться, и я тоже почти всех победил. А потом предложил всем отжиматься от пола. У меня был такой спортивный интерес, – рассказал Евгений Артюх изданию Znak.com.

Отметим, что свердловскую делегацию в Китае возглавлял лично губернатор Евгений Куйвашев. В программе визита были многочисленные встречи с руководителями городов и провинций. Присутствовал ли глава региона на прощальном ужине, неизвестно.

"Фотография была сделана три дня назад на приёме мэра города Харбин", – написал на своей странице в Facebook Станислав Блохин (второй слева).

Евгений Артюх уже не первый раз даёт повод для скандальных публикаций из-за своих заграничных визитов. Например, летом этого года он выложил фотографию путешествия по Испании на яхте под флагом "Партии пенсионеров".

Судя по всему, свердловская делегация неплохо проводила время в Китае. Например, депутат Андрей Альшевских опубликовал у себя в Facebook видео с шикарного банкета после первого дня визита.

Фото: Евгений АРТЮХ / facebook.com; страница Станислава Блохина / Facebook.com
Видео: Андрей АЛЬШЕВСКИХ / Facebook.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления