E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Политика Депутат "Надо меньше есть" Гаффнер сдал руководство "Народным контролем" в "Единой России"

Депутат "Надо меньше есть" Гаффнер сдал руководство "Народным контролем" в "Единой России"

Завтра на политсовете партии выберут его преемника.

Илья Гаффнер сдал пост руководителя "Народного контроля".

Депутат Законодательного собрания Свердловской области Илья Гаффнер попросил сложить с себя полномочия руководителя партийного проекта "Народный контроль".

В рамках "Народного контроля" партийные активисты регулярно проводили рейды по магазинам, чтобы контролировать цены на продукты питания, качество cельхозпродукции, защищать интересы отечественного производителя.

Теперь эту деятельность должен возглавить, по мнению Гаффнера, его заместитель Дмитрий Чукреев. Он уже принимает поздравления в соцсетях, хотя решение об этом должно быть вынесено лишь завтра на политсовете свердловского отделения "Единой России".

"Прошу рассмотреть на очередном заседании регионального политического совета Свердловского регионального отделения партии "Единая Россия" вопрос об освобождении меня от должности руководителя региональной комиссии партийного проекта "Народный контроль" по причине занятости другой деятельностью", – пишет Гаффнер в заявлении, опубликованном на его странице в Facebook.

Какой именно деятельностью депутат так занят и чем планирует теперь занять освободившееся время, он не уточняет – на этот вопрос он бросил трубку и выключил телефон.

В заявлении депутат написал, что "занят другой деятельностью".

Заявление написано вчерашним числом. Илья Гаффнер также, спустя месяц, впервые прокомментировал историю с воровством колёс, в которой участвовал его сын. Напомним, в октябре в Академическом поймали двух парней, которые пытались снять резину с автомобиля.

А зимой этого года Илья Гаффнер "прославился", когда посоветовал свердловчанам "меньше есть". Стоял даже вопрос о его исключении из партии власти, однако к этой мере прибегать не стали.

Фото: Илья ГАФФНЕР / Facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления