E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Свердловский губернатор Куйвашев отмечает День рождения

Свердловский губернатор Куйвашев отмечает День рождения

Он попросил не дарить ему подарки.

Губернатору сегодня исполняется 45 лет

Сегодня, 16 марта, исполняется 45 лет губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву. В преддверии этого дня он обратился ко всем с просьбой не дарить ему подарки, а пожертвовать средства нуждающимся детям. Просьбу он разместил за два дня до праздничной даты у себя в Инстаграме.

"Друзья, близкие, коллеги! На этой неделе у меня день рождения. Если кому-то из вас в этот день будет важно сделать жест внимания или уважения в мою сторону, знайте: у меня в жизни хватает подарков (и главный – это вы, мои друзья). Лучшим подарком в этот день будет помощь детям, которые в ней нуждаются", – написал Евгений Куйвашев.

Аналогичная акция прошла и в 2015 году.

Напомним, что в прошлый, 44-й день рождения свердловский губернатор получил массу поздравительных телеграмм, в том числе от премьера Дмитрия Медведева, полпреда Игоря Холманских и многих других. Примечательно, что президент Владимир Путин телеграмму не прислал. Какие именно подарки вручили тогда губернатору, в пресс-службе уточнять не стали, было известно только о своеобразном презенте от "Уральских пельменей": Юлия Михалкова вышла на сцену в платье с портретом Куйвашева.

Такую просьбу разместил у себя губернатор
Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления