E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Политика подробности «Хочу быть министром культуры»: Юлия Михалкова вошла в тройку лидеров праймериз «Единой России»

«Хочу быть министром культуры»: Юлия Михалкова вошла в тройку лидеров праймериз «Единой России»

Вспоминаем фотосессию, подобных которой больше не увидеть.

Фотосессия для Maxim была в 2013 году.

Звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова попала в тройку лидеров по итогам праймериз «Единой России». Вместе с ней в списке действующие депутаты Павел Крашенинников и Сергей Чепиков. По итогам этого предварительного голосования партия сформирует список своих кандидатов в депутаты Госдумы, выборы которых пройдут осенью.

На своей странице в Facebook Юлия Михалкова уже поспешила поблагодарить всех, кто отдал за неё голоса, и поделилась, что итоги предварительных выборов стали для неё неожиданностью.

— Ваша поддержка, ваши голоса в очередной раз убедили меня в том, что я не зря пришла в политику, что мои простые, понятные идеи и искреннее желание сделать жизнь нашего региона лучше нашли отклик у избирателей, — написала Михалкова. — Мне очень приятно, что многие мои инициативы были реализованы при вашем непосредственном участии. Это субботники, инспекции дворов, уроки доброты и сельскохозяйственные ярмарки.

А мы вспомнили, что ещё пару-тройку лет назад звезда юмористического шоу не мечтала заниматься субботниками и сельхозярмарками, а замахивалась на пост министра культуры. Об этом она говорила в интервью журналу Maxim, отвечая на вопрос, не хочет ли, имея такую подходящую фамилию, сниматься в кино:

— Не-а! Я очень хочу быть министром культуры! Получился бы идеальный министр: у меня есть школа правильной речи, мы много ездим и видим, какая культура в городах. Я люблю мечтать! В школе обожала переодеваться. Мама, заслуженный работник торговли, всегда говорила: «Надо иметь свой магазин, тогда всё зашибись будет!» А я мечтала стать артисткой, чтобы переодеваться. Помню, мама меня на все утренники красноармейцем наряжала. Причём бритым красноармейцем! Я считала, что в прошлой жизни была мальчиком, поэтому с удовольствием смот­рела парады. Но потом меня все эти сабли так достали, что я решила вырасти принцессой!

Кстати, в Maxim в 2013 году была опубликована и откровенная фотосессия девушки. Начав политическую карьеру, ей приходится отвечать и на неудобные вопросы. Выкручивается:

— Я голой не снималась, у меня была фотосессия в информационном журнале.

Фрагмент с Юлией Михалковой с 1:07.

А вот прошлой весной в интервью E1.RU она признавалась, что отныне снимается только в тех журналах, которые могут популяризировать Свердловскую область и Урал. Ну и раз в откровенных нарядах кандидата в депутаты Юлию Михалкову нам больше не увидеть, вспомним фотосессию из «информационного журнала».

Фото: журнал Maxim / maximonline.ru

Видео: ТВ «Новый день — Новый регион» / Youtube.com; журнал Maxim / maximonline.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления