E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Политика Губернатор отправил на пенсию областного министра сельского хозяйства

Губернатор отправил на пенсию областного министра сельского хозяйства

Михаил Копытов руководил ведомством с апреля 2012 года.

Михаил Копытов руководил областным Минсельхозом с 2012 года.

Очередная отставка в областном правительстве – сегодня свой пост покинул глава Минсельхоза Михаил Копытов. Чиновник написал заявление по собственному желанию. Эту информацию подтвердили в департаменте информполитики губернатора.

– Действительно, губернатор отправил Михаила Копытова в отставку. Указ в ближайшее время будет размещён на официальном сайте главы региона, – сообщили E1.RU в пресс-службе губернатора.

Формальная причина – выход на пенсию. Дело в том, что 16 ноября Копытову исполнилось 60 лет. Исполняющим обязанности назначен его первый заместитель Сергей Шарапов.

Отметим, что Михаил Копытов возглавил ведомство в апреле 2012 года. На этот пост его назначил губернатор Александр Мишарин.

Напомним, что в конце сентября премьер Денис Паслер покинул свой пост. После этого губернатор объявил, что сам возглавит кабинет министров. В начале ноября Куйвашев провёл ряд кадровых рокировок. На прошлой неделе Евгений Куйвашев сменил министра транспорта - вместо Александра Сидоренко на этот пост назначен Василий Старков.

Фото: пресс-служба губернатора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления