E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Выборы губернатора тест «Я бы в губернаторы пошёл»: примеряем кресло главы региона на известных екатеринбуржцев

«Я бы в губернаторы пошёл»: примеряем кресло главы региона на известных екатеринбуржцев

Попробуйте угадать, кто бы воровал из бюджета, а кто строил стадионы

Кто займёт кресло губернатора, узнаем в сентябре.

Политики и общественники Екатеринбурга один за одним объявляют о своём намерении побороться за губернаторское кресло. На выборы, которые пройдут 10 сентября, уже заявились врио губернатора области Евгений Куйвашев, глава Екатеринбурга Евгений Ройзман, депутат гордумы Константин Киселёв, а ещё осуждённая и потом оправданная за репост екатеринбурженка Евгения Чудновец и художница, продвигающая тёплые остановки, Лени Сморагдова. Последняя, впрочем, сразу сказала, что воспринимает выборы как цирк. После этого в соцсетях пользователи в шутку даже запустили флэшмоб с хэштегом #хочувгубернаторы.

Мы предложили известным людям нашего города представить, что они выиграли губернаторские выборы, и попросили ответить на вопрос: «Каким бы вы были губернатором и что бы вы сделали на этом посту?» Мы поговорили с олимпийской чемпионкой, рок-музыкантом, известным екатеринбургским ресторатором, блогером, лидером музыкальной группы, главной красавицей города, с борцом дорожных ям, магом и пранкером.

Прочитайте цитаты и попробуйте угадать, кто это сказал — чтобы проверить себя, нажмите на картинку.

Фото: Донат СОРОКИН / ТАСС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления