E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

726мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Политика "Буду кандидатом "Против всех": Ксения Собчак заявила об участии в президентских выборах

"Буду кандидатом "Против всех": Ксения Собчак заявила об участии в президентских выборах

По словам телеведущей, она взвешивала это решение 5 лет.

Ксения Собчак называет себя рупором кандидатов, которые не могут пойти на выборы.

Телеведущая Ксения Собчак объявила об участии в президентских выборах. Об этом она написала в письме, которое опубликовала газета "Ведомости".

"Я Ксения Собчак, мне 35 лет, всю свою жизнь я живу и работаю в России, и мне не всё равно, какой станет моя страна. Я ответственно отношусь к любым действиям на общественном поприще, и, осознав все риски и невероятные сложности такой задачи, я решила, что моё участие в президентских выборах действительно может быть шагом на пути к столь необходимым нашей стране преобразованиям. Вопреки попыткам чиновников скомпрометировать меня и использовать в своих целях, вопреки нападкам части моих друзей-либералов, вопреки спекуляциям диванных политологов, моё выдвижение может и должно стать полезным и для оппозиции, и для всего общества", – говорится в её письме.

По её словам, за последние 5 лет её политические воззрения окончательно сформировались, и она готова о них заявить, отстаивать их на любом, самом высоком уровне, о себе она говорит как о человеке, который подходит на роль кандидата "Против всех".

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

"Я иду на выборы не просто как кандидат, а как рупор всех тех, кто не сможет стать кандидатом, я готова озвучивать претензии к существующей системе, которых много во всех частях политического спектра, я готова транслировать послания и левых, и правых, потому что проблема коррупции, проблема неподконтрольности и несменяемости власти больше, чем наши идеологические разногласия", – говорится в письме Ксении Собчак.

Будете голосовать за Ксению "Против всех" Собчак?

Опрос завершен 25.10.2017
Да
33%
Нет
67%
Фото: Ксения СОБЧАК / instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления