E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Политика Главная интрига выборов разрешилась: Грудинин сбрил усы

Главная интрига выборов разрешилась: Грудинин сбрил усы

На YouTube появилось видео, подтверждающее, что фотография — не фейк

«Дал слово, значит, надо его сдерживать», — сказал Грудинин

Сегодня разрешилась главная интрига выборов президента — кандидат от КПРФ Павел Грудинин сбрил усы. Фото без усов он показал в своём Instagram.

— Добрый день! Вчера ЦИК огласил окончательные результаты выборов. Я с ними не согласен, но дал слово, значит, надо его сдерживать, — так Павел Грудинин прокомментировал это фото.

Напомним, Грудинин поспорил с журналистом Юрием Дудем, заявив, что готов сбрить усы, если наберёт меньше 15% голосов. Но если он наберёт больше, то Дудь должен побриться налысо. В ЦИК сообщили, что Павел Грудинин набрал 11,77%.

Но глава пресс-службы КПРФ и избирательного штаба Грудинина Александр Ющенко назвал эту фотографию фейком, сообщает ТАСС.

— То, что там выложили, монтаж это, не монтаж, не проблема это убрать (речь об усах, — Прим.ред). Этот Instagram не имеет отношения к официальному Instagram Грудинина, — сказал Александр Ющенко.

Однако позже на YouTube появилось видео бреющегося Грудинина. Его опубликовал Максим Шевченко, его доверенное лицо на выборах. А Александр Ющенко признался ТАСС, что сам делал этот ролик.

Фото: grudinin2018 / instagram.com
Видео: Максим ШЕВЧЕНКО / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления