E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Политика Выборы мэра Екатеринбурга Дмитрий Быков предложил Ройзману написать книгу из историй, с которыми к нему приходили горожане

Дмитрий Быков предложил Ройзману написать книгу из историй, с которыми к нему приходили горожане

За время работы мэром к нему пришли 12 592 человека

По словам бывшего мэра, ему поступило уже много разных предложений о том, чем заняться после отставки

Евгений Ройзман поделился на своем YouTube-канале планами на будущее. Бывшему мэру, известному открытыми приемами горожан, предложили издать книгу о самых интересных из них. Ройзман за время работы на посту главы Екатеринбурга принял 12 592 человека. Самые интересные истории, с которыми екатеринбуржцы ходили к Ройзману, мы собрали в нашем материале.

— Я раньше думал, что главное для человека — это свобода, — сказал Ройзман. — И однажды я попал в такую свободу и понял, что востребованность — это тоже очень важно.

Поэтому теперь Евгений решает, что он будет делать дальше:

— Я буду заниматься фондом (Фондом Ройзмана. — Прим. ред.), хосписом, борьбой с наркотиками, потому что уже требуется мое участие, — рассказал бывший мэр. — Мне надо дописать книгу, сделать второй том по Невьянской иконе. Дима Быков позвонил, предложил написать книгу о личном приеме, потому что там огромное количество сюжетов, историй — богатейший материал.

Кроме своих планов, Ройзман поделился с подписчиками мыслями о выборах мэра в Москве, ситуации с малайзийским Boeing, который упал на Украине, о Сирии и о налогах.

24 мая Ройзман провел последний прием в качестве мэра. О причинах его ухода и о том, как это происходило, можно узнать в нашем онлайн-репортаже.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления