E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Политика «Государство не просило вас рожать» подробности Вместо Глацких управлять департаментом молодежной политики будет преподаватель УрФУ

Вместо Глацких управлять департаментом молодежной политики будет преподаватель УрФУ

Олег Гущин возглавит аппарат временно

Олег Гущин читает лекции в УрФУ

Губернатор Евгений Куйвашев нашел временную замену Ольге Глацких. Исполнять обязанности директора Департамента молодежной политики Свердловской области будет преподаватель УрфУ Олег Гущин, сообщает департамент информационной политики губернатора.

— Олег Гущин — специалист, хорошо знакомый с молодежной политикой Свердловской области, он работает в этой сфере с 1999 года, — отметили в ДИПе. — В качестве доцента кафедры организации работы с молодежью Уральского федерального университета читает курс «Государственная молодежная политика Российской Федерации».

Олег Гущин окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ в 1996 году («государственное и муниципальное управление»). В 1998 году там же он получил специальность «юрист», в 2014 году окончил магистратуру УрФУ («социальное управление»).

С 1998 по 2010 год Олег Гущин был директором департамента по делам молодёжи Свердловской области. С 2010 по 2018 год он был проректором по социальной и воспитательной работе УрФУ.

Сейчас судьба чиновницы остается неясной: губернатор еще не принял решение о ее окончательном увольнении. Напротив, ходят слухи, что он ее простит.

Фото: УрФУ, департамент информационной политики губернатора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления