25 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Marsia Turtundo
21 авг 2019 в 16:18

Как наверно радовались родители, когда были у Антона первые успехи в большом спорте и какое разочарование, когда осознали, что вырастили человека с такими низкими моральными принципами.

stan13
21 авг 2019 в 16:20

ему и впрямь не стрёмно за такие гонки?

Trader83
21 авг 2019 в 16:20

В чём низость моральных принципов???

igormail
21 авг 2019 в 16:21

Какой предсказуемый результат! Да здравствует наш суд!

tigro
21 авг 2019 в 16:21

Всё потому что он из "Единой России". :ultra:

gzcat
21 авг 2019 в 16:22

Ясен пень, - этож не олимпиада забугорская, чтоб с дистанции за всякие нарушения снимать :beach:

$$$&$$$
21 авг 2019 в 16:22

Ещё не стал депутатом а уже пытался утоить свои доходы что будет дальше!!!

Самый быстрый и красивый самолет
21 авг 2019 в 16:24

губерская марионетка

краснорожий
21 авг 2019 в 16:36

:lol:
закон растоптан
правосудие лишь обслуживает чинарей

краснорожий
21 авг 2019 в 16:37

не покупается
исполняет указания

avvant
21 авг 2019 в 16:39

ещё не депутат а уже грязноват.

seler
21 авг 2019 в 16:40

это если мозги и совесть напрочь отсутствуют. А так-то вариантов полно

краснорожий
21 авг 2019 в 16:41

и после этого они брешут о свободных демократических выборах :-D

Домашний Качек
21 авг 2019 в 16:42

Тоже нужен, все доходы декларирую, даже жену за декларировал :boom:

Динозавp
21 авг 2019 в 16:44

Подводя итоги обсуждения: Шипулину шаг вправо-влево сделать нельзя, а оппозиции можно скрывать доходы, уклоняться от налогов, подделывать подписи - и хомячки будут скакать за их допуск к выборам.

Азул
21 авг 2019 в 16:47

Доверяете ли вы нашему суду. + да, - нет :ultra:

краснорожий
21 авг 2019 в 16:51

вранье
оппозицию снимают с выборов по сфальсифицированным причинам, а Шипе позволяют все что угодно
именно поэтому результаты выборов давно потеряли какой-либо смысл
впрочем, как и вся система законности в рашке

ФСБук - у нас есть твоя страница
21 авг 2019 в 16:51

у едросов нет понятия чести и достоинства если что... Карман пошире и пузо потоще. Вот и все их моральные устои :ultra:

xudojnik
21 авг 2019 в 16:54

Выборы, выборы -
Кандидаты... раз-два-три.

Динозавp
21 авг 2019 в 16:55

Покойнички в подписных листах Соболь тоже сфальсифицированные?

Шейнкман с 3 этажа
21 авг 2019 в 16:55

ваш? :-D

gzcat
21 авг 2019 в 16:56

законы, - они для простых людей писаны :-D

21 авг 2019 в 16:57

Коррупция в стране очень большая!!!!Уже закон не закон!!!

краснорожий
21 авг 2019 в 17:02

"моим друзьям - все
моим врагам - закон"

(с)

краснорожий
21 авг 2019 в 17:03

да

Max
21 авг 2019 в 21:15

Антошка, Антошка, готовь к обеду ложку
Тили-тили трали-вали
Это братцы мне по силе, откажусь теперь едва ли
Па-рам-пам-пам

Джон Конер
22 авг 2019 в 08:29

Скорее чиновники нужны для распилов, чьи то доверенные люди.

sergeips
22 авг 2019 в 08:38

готовят новую "глацких"

Джон Конер
22 авг 2019 в 08:42

Те кто за Путина, рабская психология.
В Москве прошла акция за честные выборы, людей разгоняли, напомним одному спортсмену ногу сломали, женщину избили, инвалида тащили, остальные также с побоями

Джон Конер
22 авг 2019 в 08:48

Путина могут судить за захват власти,
изначально президент мог править только 4 года, увеличили до 6.

Если бы люди могли выбирать то и стрна бы развивалась, одни вторые пришли, а щас все в одну кормушку.

Когда все уходит одни и тем же людям развития не будет, конкуренции не будет.

ВЫ почитайте про экономику, отсутствие конкуренции будет застой.

Страна перешла в застойное время с падением экономики как было при СССР в конце эры ее существования, Путин идет по пути Горбачева.

Джон Конер
22 авг 2019 в 08:55

США по такому пути развивалась, как помним США застало время банд.

Госдеп(®)
22 авг 2019 в 08:57

Один из немногих достойных людей с Урала, чтобы представлять простое население в Государственной Думе.

karatRV
22 авг 2019 в 09:11

А что если многие не хотят , чтоб он их представлял.Тогда как быть с этим желающим влезть в политику спортсменом.Кстати, как у него с образованием,он кроме лыж и палок что нибудь еще знает.Ах да, стрелять умеет.Так может ему в росгвардию, там как раз такие нужны, преданные спортивные умеющие стрелять и очень любящие родину.

linta
22 авг 2019 в 11:05

Зачем вообще обсуждать это .....

Бормотолoг
22 авг 2019 в 11:14

Вот она, судия:
Жейнова С.И., 1982 года рождения, гражданка Российской Федерации, имеет высшее юридическое образование (в 2004 году окончила Уральскую государственную юридическую академию). Стаж работы по юридической профессии 8 лет.

Жейнова С.И. с июня 2004 года по октябрь 2009 года работала секретарем судебного заседания, помощником судьи Орджоникидзевского районного суда города Екатеринбурга Свердловской области. С октября 2009 года по настоящее время Жейнова С.И. работает помощником судьи Свердловского областного суда.
Из холуев в чинари "чего прикажите!?"

ag009
23 авг 2019 в 08:29

Да все нормально, у любого настоящего патриота должна быть недвижимость за границей! Не поганить же просторы Родины строительством никому не нужных домов или банков??)))))

elleff
24 авг 2019 в 08:46

Страна коррупционеров!!!

Жорж Tёркин
24 авг 2019 в 09:30

надеюсь, как бегал, то есть ни как

Хронос
24 авг 2019 в 09:33

:-D а в маскве снимают неугодных

Местный с Урала
24 авг 2019 в 09:33

Готовят сакральную жертву.
Антоха, беги оттудова.

Bagov127
24 авг 2019 в 13:01

рука руку моет, но остается грязной