7 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Дофига подозрительный
21 авг 2019 в 14:08

:hihiks: :hihiks: :hihiks:
истинный чиновник! :ultra:

зы: разрешите задекларировать - у мну усадьба 75 см :ultra:

Мороженка Е1@рога
21 авг 2019 в 14:10

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
тренирует память на забывчивость - профессиональный навык развивает :hohoho:

Комуняка
21 авг 2019 в 14:12

Шипулину не привыкать сходить с гонки. Лично ни одной Олимпиады не выиграл.

Рохус Рохусович
21 авг 2019 в 14:12

С кем не бывает :beach:

СИ-РО-ЖА
21 авг 2019 в 14:12

Мне одному вердикт этого суда ясен ещё до начала суда?

Alkooblast
21 авг 2019 в 14:13

Чё туд,опять Онтоха промазал :-D

Азул
21 авг 2019 в 14:13

Считаю что идеально в компанию к остальным жуликам впишется. :-D

oleg-lev74
21 авг 2019 в 14:14

На тюрьму куда ж ещё оного фетишиста ... :hihiks:

zaba
21 авг 2019 в 14:15

понять и простить?

igormail
21 авг 2019 в 14:19

Покайся Онтон и уйди с миром, все равно толку не будет.

Kykaрa4a
21 авг 2019 в 14:19

Ну и зачем этот цирк, с максимальным уровнем коррупции на всех уровнях и так уже ясно, какой будет вердикт.

Aпрельский Kролик
21 авг 2019 в 14:19

штрафной круг побежит...в смысле на следующие выборы пусть подходит

Джон Конер
21 авг 2019 в 14:19

Стоило только стать едросом как и тут же миллионы нашлись :-D

Рохус Рохусович
21 авг 2019 в 14:20

Судья посоветует впредь быть внимательней и самому читать, что подписываешь :beach:

Динозавp
21 авг 2019 в 14:20

А что-то я смотрю краснопузые и либерда при виде Шипулина перековались со скоростью флюгера под ураганом. Когда Грудинин счета в зарубежных банках скрыл, так тут все вокруг него сплотиться призывали и скакать, пока его не допустят до выборов. То есть оппозиции скрывать доходы и подделывать подписи можно?

Лисочка
21 авг 2019 в 14:20

Ну он же спортсмен. Дурака можно включить, сойдёт все с рук :-D
Поймут и простят.
Плохо усвоил первую заповедь чиновника - хорошо прятать нажитое непосильным трудом :-D

vesna2015
21 авг 2019 в 14:21

Антон,вот оно тебе надо вообще это депутатство? :ultra:

Wadimas
21 авг 2019 в 14:22

пожурят, но учитывая заслуги перед страной и обещанием больше так не делать, да и поручительство губернатора, пропустят

ALEX1111ALEX
21 авг 2019 в 14:36

Едро не даст проиграть, такие мошенники им нужны больше воздуха!!!

avvant
21 авг 2019 в 14:39

почему то нет депутатов кто садик построил детский и рассказать про это забыл. ну забегался, извините.
почему то все в свою выгоду забывают.

Spirit021
21 авг 2019 в 14:44

Я против того, что бы этот персонаж в думу попал.

Азул
21 авг 2019 в 14:52

Клоунада там какая-то происходит, а не судебное разбирательство. Такое ощущение, что он не миллионные активы скрыл намеренно, а в детском садике нассал мимо горшка и его совсем чуточку ругают, потому что его мама - сама зав облоно.

grad-ek
21 авг 2019 в 14:55

как-то гаденько все это

Быдлойд из Академа
21 авг 2019 в 14:55

Слушайте а чем закончил замглавкапремонт или кто он там был, который диплом подделал и в трудовой или где там были у него левые записи?

доктор фью-чио
21 авг 2019 в 14:58

Я не понимаю как люди попадают в депутаты, когда почти все против этих людей, их кто выбирает то?

TLC
21 авг 2019 в 15:03

так то он вещи чужие продавал :ultra: :-D

igormail
21 авг 2019 в 15:04

Любопытно, что представитель прокуратуры играет на стороне Антона и тоже выступает против запроса документов у Сбербанка.
==================================================
Перестаешь понимать, что происходит. Залет на десяток млн - это не 5 рублей.

обманутый дольщик
21 авг 2019 в 15:04

В камеру его посадите! :ultra: Пусть как будущий законодатель "авторитету" для начала заработает у паханов. :-D

Моно™
21 авг 2019 в 15:08

А теперь представьте, что на месте Антохи простой самовыдвиженец, надеющийся покопаться в противозаконных решениях думы.
Избирком и прокуратура также будут защищать самовыдвиженца? ;-)

Ложь(Оля-я)
21 авг 2019 в 15:11

вот что значит иметь ружье :-D

rOss`ич
21 авг 2019 в 15:14

так вроде сейчас сокрытие доходов - это обязательное требования к депутатам

краснорожий
21 авг 2019 в 15:22

за какие укажут - за те и голосовать будет
это не бином ньютона извлекать :-D

Эda
21 авг 2019 в 15:23

Ещё один спортсмен на голову идёт во власть. Сколько можно уже? Еще и бабло за границу выводит.
Как же они надоели :facepalm:

Рохус Рохусович
21 авг 2019 в 15:23

Антоху как реального номинала, с «ногами» отправили на суд :-D

Sharps6
21 авг 2019 в 15:24

Ясно понятно, он кроме как объяснить почему в мишень не попал , ни чего не умеет.

demen_22041965
21 авг 2019 в 15:25

За подобную забывчивость беднягу Алькапоне в Алькатрасе сгноили.

system-adm
21 авг 2019 в 15:26

Не с этого надона читать свой депутатский путь :-D

Kinomanyak
21 авг 2019 в 15:27

типичный представитель партии власти, не успел в думу попасть уже врет

Гассан
21 авг 2019 в 15:27

Продал, это значит получил деньги! Всё равно в прибыли. Декларировать надо было! :ultra:

Командир православных казачат
21 авг 2019 в 15:29

Интересно губер за своего протеже встрянет, или сделает вид что не знал... :-D

POTTOP®
21 авг 2019 в 15:29

антохе до алькапоны как до китая на лыжах по асфальту. Лет через 5 в думе поработает, тогда и посмотрим.

Один на льдине.
21 авг 2019 в 15:32

А ведь еще недавно все говорили,что хорошо когда депутат богатый,воровать не будет,у него уже все есть,все для людей будет делать,но еще ни один это не подтвердил?

Кшиштоф Клопчич
21 авг 2019 в 15:33

Вот точно! Попробуй обычный гражданин не уплати налоговой эти самые 5 рублей - замучают камеральными проверками и потом ещё и штраф платить придется. :ultra:

u841so
21 авг 2019 в 15:36

"по каким-то причинам спортсмен не задекларировал облигации Сбербанка на 10 миллионов рублей и 50 структурированных нот «Коммерцбанк АГ» на сумму 3,6 миллиона рублей. Последний является немецкой организацией. "

...

в депутаты ж готовится, ведь сказал же...

chigor1
21 авг 2019 в 15:36

Не боксер же?

igormail
21 авг 2019 в 15:38

Допустим акции продал, но тогда утаил бабло от их продажи.

Ahuli
21 авг 2019 в 15:38

уже на старте Шипулин показал себя безответственным и инфантильным. вот зачем нам такие депутаты?

Один на льдине.
21 авг 2019 в 15:38

Ставки можно было делать,но тут все очевидно,пройдет.

ss9
21 авг 2019 в 15:44

Еще не стал депутатом, а уже мошенник будь здоров. Годен.

TorukMakto
21 авг 2019 в 15:46

Он же за едро? :-D
Очередная кремлевская марионетка.