1 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Мойша
8 сен 2019 в 22:02

Кроме выгоды низкой явки ещё и сами выборы пустая фикция - показушная возня между представителями филиалов одной партии, так как по сути ничего не решают.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Павлович Кислицин
9 сен 2019 в 06:56

Ну как всегда, а потом либеральные малолетки будут стонать "фуууу, подлооог, фуууу обман".
А сами даже на выборы не ходили, идиоты.

oqoq
9 сен 2019 в 08:07

Навальный отчаянно пытался поднять явку для ЕР, но как видно, его лапша уже никому неинтересна. Люди начинают понимать, что его "студия" - часть цехового отдела пропаганды власти.

Marsia Turtundo
9 сен 2019 в 08:43

Я живу рядом со школой, она же избирательный участок. И вчера была свидетелем, как две женщины пришли на выборы и не понимали, почему все закрыто. Я думала, они что-то перепутали, а оказалось, что если участок не открывать, то никто и не проголосует.

vinny_puh
9 сен 2019 в 08:48

Гражданам напротив, низкая явка ОЧЕНЬ ВЫГОДНА. Только так ГРАЖДАНЕ могут сообщить власти что их не устраивают кандидаты предлагаемые властью, поэтому они не идут на выборы!

9 сен 2019 в 08:49

Я даже про выборы не знал. Если бы знал, то пошли бы все. И я и жена и ребенок 3 лет.
Предлагаю выборы аннулировать и провести их повторно. Оповестив население. И дату перенести с начала сентября, поскольку в это время все в садах и огродах на ноябрь или декабрь. Вот тогда посмотрим как ЕР выкручиваться будет. И как Шипулин в Гос.думу пройдет.

tashta
9 сен 2019 в 09:09

Власть не дают, власть берут.
Поэтому какие выборы были вялые - такие потом действия властей и будут, нужные не народу, а тем, кого "не выбирали". Каждый народ достоин своих правителей. Эх!..

oqoq
9 сен 2019 в 09:54

В этот раз он призывал голосовать за коммунистов. К следующим выборам придумает какое-нить супер умное хитрое голосование по принципу "а давайте сделает то, чего от нас ЕР точно не ждет и проголосуем за них". :-D

9 сен 2019 в 09:56

Ясно почему такая низка явка, ни кто не знал ни о каких выборах!!!! Все по-тихому прошло как и надо было властям!!! Упыри

imxo
9 сен 2019 в 13:09

В Москве ЕР слила 13 мест в МГД. ;-)

Trader83
9 сен 2019 в 14:22

Единая Россия победит при любой явке, потому что она пользуется поддержкой народа!!!

imxo
9 сен 2019 в 14:35

Особенно те, кто там не жил! :-D

imxo
9 сен 2019 в 14:59

А где свои товары и ценности для искушения иностранцев?

обманутый дольщик
9 сен 2019 в 15:12

А чож голосовали за него тогда?