25 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
9 сен 2019 в 06:51

Какой то бред. Могли вообще не тратить денег на это мероприятие, а сразу Антохе мандат выдать, никто и не сомневался в победе этого члена партии

maroon
9 сен 2019 в 07:07

У них все как надо, зарплаты миллионные , учителя и врачи "по статистике" получают по 100 тысяч рублей в среднем, Россия процветает, благосостояние граждан с каждым днём растет. Плюс усиление "профессиональными управленцами" идёт с каждым днем. Когда эта клоунада закончится, сначала было интересно, сейчас кроме отторжения уже ничего не вызывает.

9 сен 2019 в 07:07

60 миллионов на выборы + весь админресурс на территории от Качканара до Тавды и от Салды до Ивлеля. Никто даже наблюдение там поставить не смог.

Пан Щик
9 сен 2019 в 07:23

Позор КПРФ!

Комуняка
9 сен 2019 в 07:42

Жители Серова наверное рублей по 500 вчера заработали за голосование :-D А потом удивляемся, почему в России все так.

Ли Сицын
9 сен 2019 в 07:59

Нет, именно там - не фальшивые, 20% отрыва от второго человека.

А вот в нерезиновой творится настоящий беспредел...

9 сен 2019 в 07:59

политик которого мы заслужили!! да товарищи вбрасывальщики, подвозящие и проводимые, я уж не думаю, что у этого Чудо-управленца есть ядерный электорат!! Всё прогнило... давай Антошка правь, залез во власть, сейчас пухнуть начнёт

Не нравиться мне все это!
9 сен 2019 в 08:00

Замечательно, теперь местные жители будут знать кто виноват в их убогой жизни! Ну не сами же жители :-)

дурачек форумный
9 сен 2019 в 08:42

Ну чо нашел какую бомжиху вчера?

евгений
9 сен 2019 в 08:53

и этот туда лезет

дурачек форумный
9 сен 2019 в 08:57

Школота это тебю, и мандатами голосовали и кнопками. И верховный совет просиживал штаны, как постоянный орган. Да и вапще какая разница? Голосовали как собаки Павлова, по команде...несильно отличается от сейчас...

Пан Щик
9 сен 2019 в 09:25

Его уже даже Ходорковский признал агентом КГБ. :-D Навальный расправился с либеральной оппозицией, теперь взялся за коммунистов.

Kykapiamba
9 сен 2019 в 09:35

Очередная говорящая голова с минимальным набором фраз и отсутствием мышления.

Пан Щик
9 сен 2019 в 10:19

Вообще после таких вот новостей провал КПРФ не вызывает вопросов: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66201379.html

PKostya