4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

поклонница поклонника
10 сен 2019 в 06:55

Например, что он сделал? Перечислите.
Какой из него законотворец, если он ничего кроме спорта не знает и не умеет? Вот и надо было тренером оставаться. Детским. Бесплатным

ОТВЕТИТЬ
-Alexandr82-
10 сен 2019 в 07:27

"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает"
Мы выбираем стабильность - единоросов или перемены - оппозиционеров, а надо выбирать ученых, экономистов, немногочисленных в нашей стране интеллектуалов!

Сергей
10 сен 2019 в 07:40

Самые безобидные.... Сидят и помалкиваю в думе, свои схемы заработка денег осваивают. Но зачем нам овощи в думе, которые работают только для себя, когда монстры делают законы не для людей. Он спортсмен, не политик и не надо путать понятия. Все категорически против и где же те 47 тысяч уральцев??? Спасибо ЦИК

Ли Сицын
10 сен 2019 в 07:40

Идет отрицательный отбор, все умные сотнями тысяч валят из страны.
Вот и имеем, что имеем: казаков, пересидков, охранников и алкашей.

10 сен 2019 в 07:44

Автор, большинство Вам не переубедить. Большинство считает наоборот.

Семен
10 сен 2019 в 07:47

Не нужен нам депутат- недоспортсмен

10 сен 2019 в 07:51

Пошел Хайп)))) бычков мажется к Шипулину))) Мол Антоха, братан я за тебя и все такое)))) Тупая ЛЕСТЬ!!!

басурманин уралмаш
10 сен 2019 в 08:13

Онтоха прощай

Orin (Heating mains faction)
10 сен 2019 в 08:29

Что за реп в сирьозной теме? Выключите микрофон этому гуфу! :-D

Александр
10 сен 2019 в 08:29

Ну а зачем нам такой депутат нужен, который уже не став законотворцем плюет на людей, в Полевском отобрали у детей парк, катаются там на квадроциклах летом, зимой на снегоходах среди белого дня и плевать они хотели на безопасность гуляющих там детей, ведут себе без всякого уважения к окружающим, наверно думают что они хозяева жизни

Коррумпированный бухгалтер
10 сен 2019 в 08:42

Да-да, реальные дела, сделал много. Что сделал шипулин из того что я знаю:

1. Наплевал на людей, перекрыв своими быками общественное пространство
2. Утаил заграничные счета

Что еще?

Тумало
10 сен 2019 в 09:24

Бычков, Шипулин- эт кто?

mango'st
10 сен 2019 в 09:42

во-первых, нет ничего удивительного в том, что шипулин выйграл выбор. во-вторых никакой пользы государству от его присутствия в гос думе не будет. Политикой должны заниматься профессионалы и люди с профильным образованием, а не спортсмены и певички, какими бы порядочными людьми они были.

вованыч79
10 сен 2019 в 10:50

неистово плюсую :-D прям бяда с ними, хорошими рябятами :-(

10 сен 2019 в 11:08

Начав со лжи о своём состоянии ничего хорошего ждать не приходится

Лыжник
10 сен 2019 в 11:54

Что же этот не лицемер" про свои счета в загран. банках забыл? И если от такой "порядочный человек", то работал бы в области, детей тренировал. Нет, ему надо зарплату и льготы депутата гос думы. Вносить проекты законов у него ума не хватит, но проголосует он так, как надо будет этой власти, которая разорила страну и народ. И какие у него уникальные достижения в спорте? Если что-то и заработал, то в эстафетах. Вознесли на пьедестал за неимением лучшего.

Sunshine2017
10 сен 2019 в 11:58

вообщем, приятный мужчина, в думу его

слесарь-интеллигент
10 сен 2019 в 12:14

и че его не загасили там же чтоли нормальные люди ? в больницах мест навалом

Евген_ДЛ
10 сен 2019 в 12:19

А что у ас за мода пошла политиков пиарить в последнее время? :-D

Влад.
10 сен 2019 в 13:09

Полдумы безобидных спортсменов, которые только и умеют по сигналу руки поднимать да получать большую в 400 000 тысяч получку, а не 15000 тысяч в ДЮСШ! Чего в спорте добился Шипулин? Лучший из середнячков. Типичный вечно второй неудачник. Выиграл выборы по блату через губошлёпа и его замов . Не надо людей за дураков принимать. И ещё с порядочным человеком и не подлецом можно выпить, но в госдуме должен быть профессионал, а не просто хороший человек- незнайка , которого протащили в думу для массовки. Так, что не надо ЛЯ-ЛЯ.

товарищ с ЕКБ
10 сен 2019 в 13:52

Хорошие качества, но только это нужно для нахождения в думе? :-D больше знаний не нужно? :-D тогда я готов :-D

Фото пользователя
10 сен 2019 в 15:50

Этот бычков который филиалом фонда гбн владел?

petrkuzmin
10 сен 2019 в 15:50

Каждый должен делать то, что умеет :-(

Юлия
10 сен 2019 в 16:09

Кто такой Бычков? Может, мне тоже с ним познакомиться -- посидеть, пообщаться, рыбку половить, шашлычок покушать, чтобы он сказал, какая я милая, добрая и порядочная. Я тоже хочу в Думу! Хочу ничего не делать, поднимать руку по указке и получать за это офигенную зряплату! Бычков, алё, мимишность и пушистость Шипулина -- не признак качеств, требуемых для принятия законов. В профессиональном спорте по определению нет умных людей, потому что ум и спорт несовместимы.

Vitaly Sun
10 сен 2019 в 16:40

Тупо, остальные "законотворцы" за спорт ничего не шарят АБСОЛЮТНО , должен кто-то за спорт отвечать За базы, тренировки, командировки, чемпионаты, олимпиады

tourgenev(не писатель)
11 сен 2019 в 08:53

Дак он только этим и занимался. Сначала Ройзману, сейчас Шипулину. Видимо очень ему Тагил надоел, а денег свалить нету :-D

Рюрикович Второй
12 сен 2019 в 11:32

:-D В думе все насквозь порядочные не лицемеры, вот еще один порядочный не лицемер появился :-D :-D

Фото пользователя
22 окт 2019 в 21:21

Певцы и Спортсмены .Вот поем и бегаем .Зазеркалье !!!