20 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
chigor1
12 сен 2019 в 16:44

значит 20 косарей зарплата его должна устроить и ездить на общественном транспорте

ОТВЕТИТЬ
Рина
12 сен 2019 в 16:05

Какой разносторонний: тут коснулся, там прикоснулся и т. д!

Ромик
12 сен 2019 в 17:53

Вот и пусть так работает.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 22:09

Человек не гнушается грязной работы не нравится. Сидит в кабинете опять не нравится. Умеет делать много человек, ничего плохого нет в этом

Фото пользователя
12 сен 2019 в 22:20

Что вам не нравится? Сидит когда чиновник в офисе не нравится, вышел к людям - опять промах. Человек не боится, берется и делает. Вам всё не то ))))) не угодить никак...

Orin (Heating mains faction)
13 сен 2019 в 08:16

Не тем вы занимаетесь, Александр. Увольняйтесь с поста и идите улицы мыть. Там и времени на просмотры интернетов побольше станет и сделете хоть что-то полезное для города
З.Ы. Рыглама - гагно

МедленЪ
12 сен 2019 в 15:39

Ну вот и как такому доверять высокую должность?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
12 сен 2019 в 19:14

А разве это не обычная практика участвовать во всех городских мероприятиях?))) не только наш так делает))) Так он приобщается к народу и людям любой профессии.

ОТВЕТИТЬ
Катенок
12 сен 2019 в 15:52

Разномторонний человек. Интересный опыт

Петарда
12 сен 2019 в 15:58

Нормальный, достойный человек у руля

yaroslavf2
12 сен 2019 в 15:58

Правильно, ничего в этом удивительного нет)

Мойша
12 сен 2019 в 16:07

Вот на должность и зарплату, соответствующую этим специальностям надо его и всю его камарилью, в том числе и с районных администраций, и перевести! Хотя они даже и этой зарплату не заслуживают!

`~DgoN~`
12 сен 2019 в 16:13

На мэра шлифовал ?!

Гость
12 сен 2019 в 16:37

Просто МАРИОНЕТКА

Вирус
12 сен 2019 в 18:02

...(с) Сергей Лавров

Фото пользователя
12 сен 2019 в 22:07

Странно, разве так не должен любой мужчина уметь делать.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 22:12

Что удивляться, ну есть такие умения у человека, прям таки невидаль какая.

12 сен 2019 в 22:20

Раньше и директора выходили на субботники и главы, всех за это уважали, а сейчас это считается странным и смешным.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 22:29

Мэр показал мастер-класс. Так и должны работать. Вот вам достойный пример )))

Степан
12 сен 2019 в 22:27

Манипулирование общественным сознанием этим политики и занимаются )

Гост
13 сен 2019 в 08:17

Это его истинное призвание и это реально на что он способен. Зачем пошел в меры не совсем ясно.

nuco
14 сен 2019 в 08:05

Деятельный! Як сам петр 1 :-D

tourgenev(не писатель)
14 сен 2019 в 12:12

Пудель, уходи!

Фото пользователя
24 сен 2019 в 21:43

Вот провести интернет я бы сам с удовольствием попробовал наверное) а вообще молодец мужик ,ближе к людям,не каждый бы вышел на улицу и стал убирать мусор,далеко не каждый, а Высокинский все пробует делать и сам, зато навыков у него с каждым разом все больше и больше)