24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

остров
10 окт 2019 в 14:41

никто и не будет игнорировать мнение людей, опрос для того и сделан -_-

Фото пользователя
10 окт 2019 в 14:41

Да приду я, приду! Ничего без меня решить не могут

Макарена
10 окт 2019 в 14:43

Демократичная процедура должна быть проведена и в отношении мусороперерабатывающего завода! Демократию надо использовать не только тогда, когда это государству удобно!

мышка-норушка
10 окт 2019 в 14:44

вообще нельзя игнорировать ничье мнение. опрос же как раз для этого. а не только для тех, кто денег много имеет и кто строить за свой счет готов.

10 окт 2019 в 14:46

Я тоже приду и проголосую, это можно сказать исторические выборы будут, их ещё долго не забудут, как и все сопутствующие События

Андервот
10 окт 2019 в 14:48

И хорошо, что нас не игнорируют. Мне пофиг, что в этот день законный выходной, схожу и проголосую, не вижу смысла в сплетнях про подкупы

Анна
10 окт 2019 в 14:51

Хочется верить, что в день голосования наконец то поставится точка в этом споре.

Городок
10 окт 2019 в 14:51

Так кто у нас еще не высказывался по поводу опроса... Ааааа экс-мэр, прошу вас к интервью. На этом закончим?))

Чапай
10 окт 2019 в 14:52

Я считаю Чернецкого одним из лучших мэров, вот честно. И к его мнению бы прислушался.

Милая Мила
10 окт 2019 в 14:52

Храмы, это украшение нашей страны, в некоторые города специально ездят в определенный собор, может и наш таким будет😊

Траволта
10 окт 2019 в 14:52

Когда уже 13е наступит-то, никогда так не ждал воскресенья, как сейчас

Аркадий
10 окт 2019 в 14:55

Устроили многомесячную перепалку, лучше бы и правда порадовались, что у нас есть люди, которые за свой счет хотят построить красивый храм.

Фото пользователя
10 окт 2019 в 15:45

Вам за это даже монетку памятную подарят

10 окт 2019 в 15:54

А варианта не строить храм, а, например, вложить деньги в здравоохранение, в дороги, в образование нету? Обязательно нужно еще храм?

хы нужно больше храмов (голосов из стронхолд)

Горожанка
10 окт 2019 в 16:37

Странный опрос...Накануне его проведения убрали из списка лидирующую с большим отрывом площадку на Фурманова, ведется массовая дезинформация горожан по поводу 2-х оставшихся мест. Причем с явным навязыванием места на Горького. Многие, слыша слово ЗАВОД, уже считают его развалюхой, значит тут и надо строить, типа облагородить место. А за мостом место даже еще не обсуждалось с застройщиком, как возможное для строительства храма. Горожане, за вас уже все решили! А опрос - это профанация для галочки, что его провели. Как и кто еще считать эти голоса будут? И всем пофиг, что 4 храма в 100м друг от друга будут стоять.

Умник
10 окт 2019 в 16:42

Ну зачем приказывать голосовать за этот храм? Может он мне вообще не нужен, почему заставляют муниципалов идти на голосование?

Гражданин
10 окт 2019 в 16:47

Манипулирование общественным мнением на лицо. Давно известно ни как люди проголосуют, а как посчитают, иллюзия демократии.

Любовь
10 окт 2019 в 17:46

Несколько человек не должны игнорировать мнение полуторамиллионого города только потому что их фамилии есть в Форбс. Насилие и обман никогда добром не заканчиваются, потом будут сожалеть о сделанном. Таков закон.

Али
10 окт 2019 в 18:32

Бюджетников напрягают голосить за Приборостроительный.
Обязательно надо идти и голосовать головой, а не задницей.

Али
10 окт 2019 в 18:34

Проблема в том, что попы и чинуши своих на опрос пригонят, а обычный обыватель останется дома.
Граждане, проснитесь!

Гость
10 окт 2019 в 19:11

Храму быть.

Ларион.
13 окт 2019 в 12:02

21 век!!!!!!!!!! Какие храмы-то......Сума все посходили что-ли......УЖАС просто!!!