Демократичная процедура должна быть проведена и в отношении мусороперерабатывающего завода! Демократию надо использовать не только тогда, когда это государству удобно!
Странный опрос...Накануне его проведения убрали из списка лидирующую с большим отрывом площадку на Фурманова, ведется массовая дезинформация горожан по поводу 2-х оставшихся мест. Причем с явным навязыванием места на Горького. Многие, слыша слово ЗАВОД, уже считают его развалюхой, значит тут и надо строить, типа облагородить место. А за мостом место даже еще не обсуждалось с застройщиком, как возможное для строительства храма. Горожане, за вас уже все решили! А опрос - это профанация для галочки, что его провели. Как и кто еще считать эти голоса будут? И всем пофиг, что 4 храма в 100м друг от друга будут стоять.
Несколько человек не должны игнорировать мнение полуторамиллионого города только потому что их фамилии есть в Форбс. Насилие и обман никогда добром не заканчиваются, потом будут сожалеть о сделанном. Таков закон.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
никто и не будет игнорировать мнение людей, опрос для того и сделан -_-
Да приду я, приду! Ничего без меня решить не могут
Демократичная процедура должна быть проведена и в отношении мусороперерабатывающего завода! Демократию надо использовать не только тогда, когда это государству удобно!
вообще нельзя игнорировать ничье мнение. опрос же как раз для этого. а не только для тех, кто денег много имеет и кто строить за свой счет готов.
Я тоже приду и проголосую, это можно сказать исторические выборы будут, их ещё долго не забудут, как и все сопутствующие События
И хорошо, что нас не игнорируют. Мне пофиг, что в этот день законный выходной, схожу и проголосую, не вижу смысла в сплетнях про подкупы
Хочется верить, что в день голосования наконец то поставится точка в этом споре.
Так кто у нас еще не высказывался по поводу опроса... Ааааа экс-мэр, прошу вас к интервью. На этом закончим?))
Я считаю Чернецкого одним из лучших мэров, вот честно. И к его мнению бы прислушался.
Храмы, это украшение нашей страны, в некоторые города специально ездят в определенный собор, может и наш таким будет😊
Когда уже 13е наступит-то, никогда так не ждал воскресенья, как сейчас
Устроили многомесячную перепалку, лучше бы и правда порадовались, что у нас есть люди, которые за свой счет хотят построить красивый храм.
Вам за это даже монетку памятную подарят
А варианта не строить храм, а, например, вложить деньги в здравоохранение, в дороги, в образование нету? Обязательно нужно еще храм?
хы нужно больше храмов (голосов из стронхолд)
Странный опрос...Накануне его проведения убрали из списка лидирующую с большим отрывом площадку на Фурманова, ведется массовая дезинформация горожан по поводу 2-х оставшихся мест. Причем с явным навязыванием места на Горького. Многие, слыша слово ЗАВОД, уже считают его развалюхой, значит тут и надо строить, типа облагородить место. А за мостом место даже еще не обсуждалось с застройщиком, как возможное для строительства храма. Горожане, за вас уже все решили! А опрос - это профанация для галочки, что его провели. Как и кто еще считать эти голоса будут? И всем пофиг, что 4 храма в 100м друг от друга будут стоять.
Ну зачем приказывать голосовать за этот храм? Может он мне вообще не нужен, почему заставляют муниципалов идти на голосование?
Манипулирование общественным мнением на лицо. Давно известно ни как люди проголосуют, а как посчитают, иллюзия демократии.
Несколько человек не должны игнорировать мнение полуторамиллионого города только потому что их фамилии есть в Форбс. Насилие и обман никогда добром не заканчиваются, потом будут сожалеть о сделанном. Таков закон.
Бюджетников напрягают голосить за Приборостроительный.
Обязательно надо идти и голосовать головой, а не задницей.
Проблема в том, что попы и чинуши своих на опрос пригонят, а обычный обыватель останется дома.
Граждане, проснитесь!
Храму быть.
21 век!!!!!!!!!! Какие храмы-то......Сума все посходили что-ли......УЖАС просто!!!