23 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

14 окт 2019 в 15:30

Пойковская администрация поблагодарила своих меценатов

Вячеслав
14 окт 2019 в 15:32

Власть Екатеринбурга возведением очередных православных объектов усугубляет межконфессиональную рознь и неприязнь, лишает множество граждан рабочих мест, лишает бюджет города доходов. Это ошибка.

прохожий
14 окт 2019 в 15:40

Выкресты - Это чуваки которые могут зайти и перекреститься для понта и отмазона. Вы еще себе татуировки сделайте.

Гость
14 окт 2019 в 15:45

За испоганенный север области, эти нехорошие люди, хотят ларьком поповским откупиться?

14 окт 2019 в 16:10

Очень надеюсь, что когда нибудь наши потомки спросят, а на кой леший строить кучу храмов, в которые никто не ходит, и в которых БОГА НЕТ!

Дед
14 окт 2019 в 16:11

Мудростью Козицина с Алтушкиным было бы открытое заявление о решении перенести строительство храма на место Приборостроительного завода в мае этого года! Но Куйвашеву нужен был совершенно бессмысленный опрос горожан, на котором он хотел заработать, и не только "очки"!

Серж
14 окт 2019 в 16:39

Сколько ненависти во всех комментариях... Просто брызжет через край... Вечно недовольные...

Олег
14 окт 2019 в 17:23

Да не нужен он там, и вопрос в вообще нужен ли? Почему не было такой графы? Или это как с торговыми центрами - нужна конкуренция? «Почем «опиум» для народа?»

Сергей
14 окт 2019 в 17:58

На кой нужен храм возле 4-х. Или больше

Наталья
14 окт 2019 в 19:34

они уже пробили дно, со своим храмом!! Он ни одному вменяемому человеку не нужен. Но нет, мы все равно будем строить никому не нужную фигню в центре. Маразм крепчает, икону пусть еще с себя там напишут. Идиотизм полнейший

Retard
14 окт 2019 в 19:42

Лучше бы восстановили завод !! А то везде за бугром за городом в экологически чистых местах живут а работают в городе а в Екатеринбурге решили всех поселить в многоэтажках в духоте и толчее а заводы вынести за город - вот гении !!
Метро надо , жильё и работа вроде у нас светское государство , что за возня с храмами ?
Лучше бы меценат построил станцию метро и там поставили бы ему памятник прям на станции и народ больше бы был ему благодарен .

Ирина
14 окт 2019 в 19:53

Почему то никто не мешает строить уродливые здания,сносить архитектурные памятники.Прицепились к верующим ,к Церкви.Проголосовали.После драки кулаками не машут.

Любовь
14 окт 2019 в 20:15

Сами себя поблагодарили за хороший сценарий спектакля который розыграли 13 октября.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 20:58

На метро денег никогда нет, сколько не проси, а что не просят дадут насильно!

Витоль
14 окт 2019 в 22:32

До мудрости нашим властям как до луны. Людям сказать спасибо нужно в первую очередь. А лизать зад кошелькам во вторую.

Фанат Куйвашева
14 окт 2019 в 23:25

Подлизнул так подлизнул

Карма для олигархов
15 окт 2019 в 08:59

Козицын, Алтушкин, Куйвашев, я иду к вам

Павел
16 окт 2019 в 14:03

Это крайне печальное событие, выборный фарс. Не было главного варианта - против Храма. Тогда пришло бы 500 тысяч, и выбор был бы очевиден. Видимо Куйвашеву, Алтушкину и Козицина церковь пообещала искупление грехов.

Павел
16 окт 2019 в 20:26

Очень жаль, что страна, запустившая первый спутник Земли, через 16 лет после разрушительнейшей войны запустившей в космос первого человека, страна, создавшая самую мощную водородную бомбу, и первый в мире ядерный реактор в 20 м веке, в 21 веке голосованием определяет где ей строить храм. Вопрос о том, чтобы храм не строить даже не стоит!

Павел
16 окт 2019 в 20:32

Кто-нибудь помнит, в каком году в Екатеринбурге последний раз построили и открыли новый ВУЗ ,или НИИ?

лёка
30 окт 2019 в 20:49

Свердловский приборостроительный завод делал первый искусственный спутник земли только губернатору это не интересно надо снести завод построить храм