8 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Роман
24 окт 2019 в 13:09

Был бы простой человек.загремел бы по полной.зачем тогда устраивать показуху?

Гость
24 окт 2019 в 13:10

""суд принял беспрецедентное решение, смелое и позитивное""
Они обняли подсудимого на прощание?😀😁😂

Петя
24 окт 2019 в 13:11

Адвокат занёс денег куда надо

24 окт 2019 в 13:14

Т.е. - человек избежал заслуженного наказания?
Чудно
И ведь есть объективные сомнения, что хоть штраф выплатит....

Гость
24 окт 2019 в 13:16

"В данном случае приговор, который был назначен Астахову [8 лет строгого режима], означал, по сути, смерть. А человек все-таки что-то сделал хорошее для города," - да с чего ты взял , что смерть? "что-то хорошее"-это что?можно конкретный список?
Просто плеваться хочется на таких вот мэров,адвокатов и судей. фу-фу-фу. ПОЗОР

Леди Би
24 окт 2019 в 13:16

"Вор должен сидеть в тюрьме!" (с)

Люба
24 окт 2019 в 13:20

Наш суд самый гуманный суд в мире, но только не по отношению к простому народу. Вот тебе и справедливость.

Вован
24 окт 2019 в 13:25

Чё этот адвокат несет, и какого художника исполняет суд??? Люди в деревнях за мешок украденной картохи по пятаку мотают! Хотя я в принципе ничему уже не удивляюсь. И да! Обязательно надо похвалить власть, не то ура патриоты заклюют Крымом, большим количеством автомобилей на дорогах(дескать очень все в достатке живут), ну и естественно я это написал на заплаченные мне деньги загнивающим западом

Печаль
24 окт 2019 в 13:28

Ок. Раз вынесли приговор одному человеку такой услвоно. То почему дргуим выносят другие приговоры? Возьмите данную ситуацию и вносите корректировки по отношению к другим делам тогда. Есть взятка по факту.

Статья 19 (Конституция Российской федерации)

1. Все равны перед законом и судом.

Дмитрий
24 окт 2019 в 13:39

Стыдно смотреть за это безрассудство и лукавство судебной власти. Уже все известно и понятно, каким образом у нас принимаются решения, где и в каком кабинете. На моей памяти куда круче сюжеты преступления закона со стороны должностных лиц, просто здесь на это закрыла глаза.

Михаил
24 окт 2019 в 13:43

Повезло.

Гость
24 окт 2019 в 13:47

В советское время с кофискацией и 10 лет. Тогда и коррупции не было.

Гвоздь
24 окт 2019 в 13:48

«8 лет строгого режима означали смерть»
Скажите это тренеру! Чем этот дед лучше?

Гость
24 окт 2019 в 13:49

Все в мэры!!!

Гвость
24 окт 2019 в 14:08

Как показатель для всех остальных чиновников: воруйте, берите, ничего страшного, потом суд примет позитивное решение!

Андрей Тумашов
24 окт 2019 в 14:31

Слава Богу!

Гость
24 окт 2019 в 15:15

классная борьба с коррупцией!!!!!!!!ну просто замечательная!!!!!!!!!!

Фома
24 окт 2019 в 15:45

Создан опаснейший судебный прецедент - недосягаемости законного реального возмездия для возрастных и типа больных высокопоставленных коррупционеров, воров и взяточников!

Что хочу, то и пишу
24 окт 2019 в 17:28

когда читаешь такие новости, то сложно вообще поверить в это. что за? где справедливость? где закон?

Аноним
24 окт 2019 в 18:41

Много сделал для города? Маршрутки убил, троллейбусы убил, мясокомбинат убил. Мелких предпринимателей задавил. Второй мост так и не построил. Молодец мэр...

деда Юра
24 окт 2019 в 19:56

А судьи кто?

Гость
24 окт 2019 в 21:10

Почему если мы допустим крадем телефон ,то мы сидим по полный срок, а тут за взяточку поспособствовал принятию объектов ,что по сути представляет угрозу жизни людям , и само по себе взятка это преступление, и нормуль, вышел . Будет жить себе припеваючи.не успел сесть,уже вышел.
Для чинуш давно пора вводить расстрел как в Китае.

Пасечник
14 ноя 2019 в 17:50

Свободу пчелкам...я сам такой

Loading...