3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

прохожий
24 окт 2019 в 18:20

Лично мне не хватит всей моей выпивки чтобы не сойти с ума. Как в сад выеду - сразу устану - как увижу обьем работ. Как выпью - так ниче - хоть чего сделаю. А тут - никакой выпивки не хватит чтобы не сойти с ума. Они там в москве лечатся от спирта и такие суммы накатывают.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 18:22

О и этой бохатого и состоятельного подавай ,а мужа со средней зарплатой в 38000 рублев не желаете дамочка

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 18:23

Как так списали, а откуда же тогда такие деньги пришли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 18:24

Вата фас!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2019 в 18:42

Ватные комментаторы, ау!

ХАН
24 окт 2019 в 18:57

С кредитки не имеют права. У меня бы сняли-банк сразу бы пошел на юхх.

Гость
24 окт 2019 в 19:05

вброс

Фото пользователя
24 окт 2019 в 19:10

опять говно на вентилятор.... фейк

Доктор
24 окт 2019 в 19:50

Кому то срочно потребовались пополнить Пенсионный фонд... )))

24 окт 2019 в 20:03

объявила, что срочно ищет мужа
--------------------
кому она нужна то?.. пусть к своему богу леше и сватается. хотя думаю и ему она не особо сдалась

ОТВЕТИТЬ
прохожий
24 окт 2019 в 20:13

эта новость сразу сдула всех олиархов. все одигархи - мелочь и не авторитеты. Познакомьтте меня с клубом алексей навальный - они там всех задрали и там суммы на миллиарды. Я сразу с ума сошел. - навальный авторитет а все лругие - мелочь,

Сергий
24 окт 2019 в 20:39

Подскажите, из статьи не понял, действие происходит в Екатеринбурге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 21:17

Люди снимайте розовые очки, и шевелите извилинами.

ОТВЕТИТЬ
junz
24 окт 2019 в 21:40

Гость, она в минусе же, не была у неё ничего, в технический овердрафт спустили.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 окт 2019 в 21:48

Снова плачут что навальнят обидили.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 21:52

не женюся на ней, у мну нет стоко денег

kos
24 окт 2019 в 22:00

мало списали.... таких надо по полной доить )))) чтоб у навальной глаз задергался)

ОТВЕТИТЬ
гость
24 окт 2019 в 22:03

банк решил потроллить их))

Михаил
24 окт 2019 в 22:12

заграница вам поможет

Фото пользователя
24 окт 2019 в 22:19

зачем хранить деньги на насебяоформленных картах? на карту другого тела религия не позволяет чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Аркаша
25 окт 2019 в 00:09

Готов взять замуж, на её долги мне пофиг, лишь бы темпераментная была)))

Гость
25 окт 2019 в 00:26

Дошли в корысти до предела
Монархи угля, рельс и руд.
Их омерзительное дело —
Лишь угнетать и грабить Труд.
Мы создаём все капиталы,
Что в сейфах подлецов лежат.
Вперед! Теперь пора настала
Своё потребовать назад!

Гость
25 окт 2019 в 01:20

Я так и не понял, сколько денег было на карте то ???? Мне кто то может сказать

ОТВЕТИТЬ
Гоша
25 окт 2019 в 02:37

Ни сколько не было денюх на карте
Технический овер
Банк тролит клиента

25 окт 2019 в 02:40

Молодец девушка, с юмором встречает неприятности.
Ватникам не понять - они только бухать могут.

Funny_Bunny
25 окт 2019 в 03:35

скрин - фотошоп... А 94к сняла сама, а теперь не знает как отдавать, т.к. кинули "работодатели"...

Олег
25 окт 2019 в 05:41

А нам эта новость зачем? "Хозяевам" западным пусть звонит ) Они пополнят

Гость
25 окт 2019 в 09:16

Конкурента травят. Лучше бы хорошими делами доверие народа зарабатывали

Костя
25 окт 2019 в 09:30

По соотношению плюсов и минусов к комментариям понятно, что адекватных людей у нас в городе больше, слава богу

Гость
25 окт 2019 в 10:30

Ваще пофиг на нее, да и всех них.
Предлагаю у все бабки списать со всех счетов и поделить поровну между 146млн. Россиян.

Как только бабло вернут, готов жениься.

ОТВЕТИТЬ
Правдолюб vs Путинойд
26 окт 2019 в 01:51

Меньше зомбиящик смотреть нужно!

Мистер
26 окт 2019 в 11:53

Осторожно в комментах куча ваты

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 22:09

Эти чудики так сильно привлекали к своим особам взгляд государства, но когда на них и их "деятельность" обратили внимание чего то разорались )) не зли сильных мира сего ..... а то можно от натуги и ножки протянуть...

яяяяя
29 янв 2021 в 12:23

дак раздали гулящим в субботу в центре города по 500 на тело

Гость
29 янв 2021 в 14:46

Альфа. Как то ночью открываю приложуху и вижу +400 примерно млн у меня глаза на лоб, нука думаю переведу товарищу лямов 6, ага фиг)) скрин даж есть где то, утром все норм. Есть мнение чтопрогоняют бабки через счета клиентов))

29 янв 2021 в 14:56

Теперь понятно откуда сумма в 100 лярдов)

Саша, муж Даши
30 янв 2021 в 18:03

а где пруфы? я могу в фотошопе что угодно нарисовать. нацело на свою аудиторию, чтобы разжечь не ненависть

Зорро
7 фев 2021 в 06:03

И находятся ведь бараны, которые верят в эту галиматью, лапша на ушах не мешает?

Loading...