22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Аркаша
25 окт 2019 в 00:09

Готов взять замуж, на её долги мне пофиг, лишь бы темпераментная была)))

Гость
25 окт 2019 в 00:26

Дошли в корысти до предела
Монархи угля, рельс и руд.
Их омерзительное дело —
Лишь угнетать и грабить Труд.
Мы создаём все капиталы,
Что в сейфах подлецов лежат.
Вперед! Теперь пора настала
Своё потребовать назад!

Гоша
25 окт 2019 в 02:37

Ни сколько не было денюх на карте
Технический овер
Банк тролит клиента

Гость
24 окт 2019 в 21:17

Люди снимайте розовые очки, и шевелите извилинами.

ОТВЕТИТЬ
Мистер
26 окт 2019 в 11:53

Осторожно в комментах куча ваты

ОТВЕТИТЬ
Сергий
24 окт 2019 в 20:39

Подскажите, из статьи не понял, действие происходит в Екатеринбурге?

ОТВЕТИТЬ
junz
24 окт 2019 в 21:40

Гость, она в минусе же, не была у неё ничего, в технический овердрафт спустили.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 02:40

Молодец девушка, с юмором встречает неприятности.
Ватникам не понять - они только бухать могут.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 21:52

не женюся на ней, у мну нет стоко денег

Костя
25 окт 2019 в 09:30

По соотношению плюсов и минусов к комментариям понятно, что адекватных людей у нас в городе больше, слава богу

яяяяя
29 янв 2021 в 12:23

дак раздали гулящим в субботу в центре города по 500 на тело

прохожий
24 окт 2019 в 18:20

Лично мне не хватит всей моей выпивки чтобы не сойти с ума. Как в сад выеду - сразу устану - как увижу обьем работ. Как выпью - так ниче - хоть чего сделаю. А тут - никакой выпивки не хватит чтобы не сойти с ума. Они там в москве лечатся от спирта и такие суммы накатывают.

Доктор
24 окт 2019 в 19:50

Кому то срочно потребовались пополнить Пенсионный фонд... )))

Гость
29 янв 2021 в 14:46

Альфа. Как то ночью открываю приложуху и вижу +400 примерно млн у меня глаза на лоб, нука думаю переведу товарищу лямов 6, ага фиг)) скрин даж есть где то, утром все норм. Есть мнение чтопрогоняют бабки через счета клиентов))

Гость
25 окт 2019 в 09:16

Конкурента травят. Лучше бы хорошими делами доверие народа зарабатывали

Гость
25 окт 2019 в 10:30

Ваще пофиг на нее, да и всех них.
Предлагаю у все бабки списать со всех счетов и поделить поровну между 146млн. Россиян.

Гость
24 окт 2019 в 18:23

Как так списали, а откуда же тогда такие деньги пришли?

ОТВЕТИТЬ
прохожий
24 окт 2019 в 20:13

эта новость сразу сдула всех олиархов. все одигархи - мелочь и не авторитеты. Познакомьтте меня с клубом алексей навальный - они там всех задрали и там суммы на миллиарды. Я сразу с ума сошел. - навальный авторитет а все лругие - мелочь,

гость
24 окт 2019 в 22:03

банк решил потроллить их))

Гость
24 окт 2019 в 18:24

Вата фас!

ОТВЕТИТЬ
ХАН
24 окт 2019 в 18:57

С кредитки не имеют права. У меня бы сняли-банк сразу бы пошел на юхх.

Гость
25 окт 2019 в 01:20

Я так и не понял, сколько денег было на карте то ???? Мне кто то может сказать

ОТВЕТИТЬ

Как только бабло вернут, готов жениься.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2019 в 18:42

Ватные комментаторы, ау!

Фото пользователя
24 окт 2019 в 18:22

О и этой бохатого и состоятельного подавай ,а мужа со средней зарплатой в 38000 рублев не желаете дамочка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2019 в 22:19

зачем хранить деньги на насебяоформленных картах? на карту другого тела религия не позволяет чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 19:05

вброс

Правдолюб vs Путинойд
26 окт 2019 в 01:51

Меньше зомбиящик смотреть нужно!

Фото пользователя
24 окт 2019 в 19:10

опять говно на вентилятор.... фейк

kos
24 окт 2019 в 22:00

мало списали.... таких надо по полной доить )))) чтоб у навальной глаз задергался)

ОТВЕТИТЬ
Funny_Bunny
25 окт 2019 в 03:35

скрин - фотошоп... А 94к сняла сама, а теперь не знает как отдавать, т.к. кинули "работодатели"...

24 окт 2019 в 20:03

объявила, что срочно ищет мужа
--------------------
кому она нужна то?.. пусть к своему богу леше и сватается. хотя думаю и ему она не особо сдалась

ОТВЕТИТЬ
Михаил
24 окт 2019 в 22:12

заграница вам поможет

29 янв 2021 в 14:56

Теперь понятно откуда сумма в 100 лярдов)

Саша, муж Даши
30 янв 2021 в 18:03

а где пруфы? я могу в фотошопе что угодно нарисовать. нацело на свою аудиторию, чтобы разжечь не ненависть

Зорро
7 фев 2021 в 06:03

И находятся ведь бараны, которые верят в эту галиматью, лапша на ушах не мешает?

Гость
27 окт 2019 в 22:09

Эти чудики так сильно привлекали к своим особам взгляд государства, но когда на них и их "деятельность" обратили внимание чего то разорались )) не зли сильных мира сего ..... а то можно от натуги и ножки протянуть...

Олег
25 окт 2019 в 05:41

А нам эта новость зачем? "Хозяевам" западным пусть звонит ) Они пополнят

Алексей
24 окт 2019 в 21:48

Снова плачут что навальнят обидили.