25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
24 окт 2019 в 23:17

ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ КОМИТЕТ ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ СТАРОГО ИНТЕРФЕЙСА ЕОДИН!!!! КТО ЗА???

Наблюдатель
24 окт 2019 в 23:25

Вегнера Вячеслав зовут)

Фото пользователя
24 окт 2019 в 23:56

Что выбираем, что не выбираем - получается одно и тоже.
Высокинский что ли хуже других? Нет.
Надо посмотреть, что из этого выйдет.

Дмитрий
25 окт 2019 в 00:42

Толку от прямых выборов мэра если городом заправляет сити-менеджер? Тогда уж за прямые выборы и возвращение всех прав мэру и сокращение сити-менеджера

Дед Илдак
25 окт 2019 в 01:19

Баламуты, бес папутал вас

Гость
25 окт 2019 в 08:24

ужасный новый интерфейс, не когда наверное не привыкну

Фото пользователя
25 окт 2019 в 09:00

Не понимаю, для чего прямые выборы, мы и так выбираем депутатов, они в свою очередь избирают мэра, неужели не доверяете своему же выбору.

Фото пользователя
25 окт 2019 в 09:01

А не бесятся ли с жиру общественники с активистами?! Неужели других проблем в городе нет?! Нет уж, поддерживать чужие заметки я не намерен.

вантус
25 окт 2019 в 09:04

Это вы за наш счет планируете решить бюрократическую процедуру, которая по сути никому не нужна? Так нагло нас обворовать ещё никто не пытался

Северный олень
25 окт 2019 в 09:05

Зачем изобретать колесо, когда давно существует велосипед ( по моему, на данный момент механизм отлажен, смысла нет что то менять, особенно на то, куда пойдет намного больше средств.

Учитель
25 окт 2019 в 09:17

А давайте на все случаи жизни будем создавать комисиии, а еще комисии по комиссиям))

Фото пользователя
25 окт 2019 в 09:20

И зачем нам прямые выборы, денег много в бюджете, и у кандидатов лишние завалялись?

Злобный кролик
25 окт 2019 в 09:21

Интересная формулировка : вернуть демократию... А куда она девалась? Депутатов выбираем? Выбираем. Вот вам и демократия

Жека
25 окт 2019 в 09:22

Мне кажется, это все от скуки и от того, что заняться нечем)) мне кажется, у нас и так все хорошо

Анна
25 окт 2019 в 10:17

Прямые выборы нужно вернуть. Удивляюсь тем, кто настроен против. В них до сих пор жива психология крепостничества.

Гость
25 окт 2019 в 11:18

как можно вернуть демократию в отдельно взятый город, если в самой стране демократии нет и ее давят всеми возможными способами?!

Антон
25 окт 2019 в 11:41

Похоже этим господам общественникам больше нечем заняться, кроме как всеми силами пытаться повысить собственную важность. Я бы и не против может, оппозиционных идей, но эти люди мне не нравятся.

Гость
25 окт 2019 в 11:50

А я полностью поддерживаю! кучерявы вместе с ненашевым пусть Тюменью управляют! Что кучерявый сделал для города?м? перекопал все! транспортный коллапс, да и с храмом-то чем помог?да ничем!а что он полезного сделал?НИЧЕГО. чемодан,вокзал,Тюмень

Гость
25 окт 2019 в 11:52

"Юрист Иван Волков сообщил, что он уже подал заявку о регистрации инициативной группы по проведению областного референдума, чтобы вернуть прямые выборы всем городам Свердловской области сразу
"- Вот это верно, давно пора вернуть, Я за!!!!!!!!

Ингвар
25 окт 2019 в 14:24

Если нет доверия депутатам, то это значит, что прежде всего нет доверия себе как избирателю. Что изменится при прямых или кривых выборах? Тот же избиратель не может судить о способностях чиновника решать огромное количество задач города. Это как раз делается фильтром - депутатами. Так что, вся эта возня - это просто дешёвый популизм, попытка сделать себе рекламку... Да и одной должности сити-менеджера достаточно.

лёка
30 окт 2019 в 19:41

появился междусобойчик который назначает мэра просто и удобно радуйтесь люди