7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
28 окт 2019 в 12:33

"радиоведущий, блогер и марафонец" хочет вернуться в политику.... Может второй Кличко этому миру больше не нужен? Я не хочу, чтобы над моим родным городом ржали... мне и так стремно, что этот клоун имеет отношение к моей родине

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2019 в 12:33

Радиоведущий-блогер= мэр что ли? ну честно, не знаю, или это как с Ксенией Анатольевной, пропиарилась и теперь берет за корпоративы в 5 раз больше??

78-89-90
28 окт 2019 в 12:34

Пора на законодательном уровне запрещать блогерам в политику лезть. Ему место только в цирке. На разогреве у медведей

Фонд
28 окт 2019 в 12:35

Никому не надоело его вранье? Златоуст великолепный)))

Фото пользователя
28 окт 2019 в 12:35

Я не понимаю, кто его продвигает и зачем это надо. С таким рвением снова влезть в политику, когда доверия уже нет, показатель, того, что у него властные покровители.

Может хватит уже, а
28 окт 2019 в 12:36

Да какой он кандидат, опять в спортивной кофте пришел на интервью, ладно, хоть побрился.😱

Он только что сказал слово-ЗАШКВАР-точно не буду за него никогда голосовать, ненавижу это слово и людей его употребляющих. Но говорят, что это , типо, модно. Хотя блоге всегда в тренде.

ОТВЕТИТЬ
Северный олень
28 окт 2019 в 12:39

Куда бы он не выдвигался, я не буду за него голосовать. Да и большинство не будет второй раз делать ошибку, поддержав его.

Принцесса
28 окт 2019 в 12:43

Создается впечатление, что это некий розыгрыш. Неужели так опозорившись перед жителями города, второй раз хочет занять пост мэра.

28 окт 2019 в 12:48

Хороший Мэр будет, спортивный. Недавно видел как он бегал по ЦПКиО.
Может хоть площадок больше бесплатных появится в городе. А то только на словах спорт доступен.

ОТВЕТИТЬ
Али
28 окт 2019 в 12:56

Ройзман, при всех недостатках, намного лучше тех говорящих кукол, которые сегодня сидят в Госдуме.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Дружинина
28 окт 2019 в 12:59

Я очень люблю и уважаю Евгения Ройзмана он многое сделал для нашего города.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Тумашов
28 окт 2019 в 13:01

А кто к нам в каменск-уральскую думу из нормальных среднеуральских людей пойдёт в 2021 году? Давайте соглашайтесь уже!

Петр
28 окт 2019 в 13:05

Я ему не верю, говорить может каждый хорошо, но его мы в деле уже проходили, ничего не изменилось никак.

Васик
28 окт 2019 в 13:08

Он же наркоманами у нас занимался, так и пускай продолжает свое занятие.

Елена
28 окт 2019 в 13:09

Кто пишет, что будет больше площадок от того, что мэр спортивный. А, простите, за его время руководства почему их не появилось тогда???

Анна
28 окт 2019 в 13:10

ну нет, хватит из народа идиотов делать. Один раз избрался и кинул избирателей.

Добродел
28 окт 2019 в 13:11

Правильно, Евгений! Хороших людей, народных в думе должно быть больше. Евгений Ройзман критикует воров и жуликов во власти, борется за социальные программы, он с народом!!!

Гость
28 окт 2019 в 13:13

Не уж то остались идиоты, кто за него голосовать будет ?

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2019 в 13:15

Либерасня за него проголосует, ну и остальные недалекие. Есть все шансы

Диего
28 окт 2019 в 13:15

Я не понимаю, зачем идти в политику в стране, где политики нет. Для чего? Почему?

Андрей Тумашов
28 окт 2019 в 13:15

Екатеринбург, поддержи Евгения Вадимовича!

ОТВЕТИТЬ
ЕВА
28 окт 2019 в 13:27

Ну и нафиг нам этот клоун?
Типа "Назло маме отморожу уши"?
Он нулевой ведь. Что мэром нулевым был, что депом нулевым будет.
Да и прошлое у него пипец мутное да темное, да и вообще типок-то гниловатый...

vnf
28 окт 2019 в 13:31

хорошо, детишки выберут мэра на потеху, а дальше ?
а дальше бюджетные правила, которые никто не читал и читать не будет, дума - городская, которая будет на контроле у законодательного собрания, и самое главное - бюджет города - утверждает НЕ мэр, его ставят перед фактом.
ему только кабинет и камри - для пафоса, а решать будут другие люди...
глупышки - смеюсь над вами

ОТВЕТИТЬ
алекс
28 окт 2019 в 13:31

наркоботы не довольны))

Гость
28 окт 2019 в 13:38

должность мэра когда он избирался была номинальной, только принимать граждан и ленточки перерезать, удивляюсь как до сих пор народ малограмотный и не разбирающийся в юриспруденции даже об этом не знает и кричит что он ничего не сделал, а не мог, даже если б захотел, прав не было, сити-менеджер был на это

28 окт 2019 в 14:09

Народ, читать научитесь - Ройзман не собирается в мэры, в его планах - Госдума.
Как тут уже правильно отметили, в то время, когда Ройзман был мэром, сама эта должность была чисто номинальная, ну не было у него полномочий для кардинальных преобразований в городе. Тем не менее, это не помешало ему не взвинчивать себе баслословную зарплату, не заказывать себе новенькую иномарочку, не окружать себя броней из телохранителей и т.д. Напротив, он всегда был и есть открыт для народа!
Скажите мне, какой еще чинуша в нашей прогнившей системе власти открыто встречается с простыми смертными и решает их жизненные проблемы? Причем делает это не тупо для галочки или показухи какой, а со всем участием. И продолжает делать, хотя давно уже не мэр и по сути вообще нафиг ему это нужно. Каждую пятницу к нему идут простые люди со своими проблемами, и он за них реально впрягается.
А вы кричите, что он кинул народ, отвернулся от него. Глаза раскройте!
За время нахождения на посту мэра он был костью в горле для губера и всех ЕРосцев, они мечтали от него избавиться, т.к. мешал им чинить беспредел.
Я не голосовала за Ройзмана, когда его выбирали в мэры. Теперь же не могу не поддержать.
Вместе с ним появилась вера, что еще не всё потеряно.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2019 в 14:55

Евгений лукавит когда говорит что до него на плотинке никто не бегал. Он прекрасно знает, что на много раньше его движухи там были "Русские пробежки" и "Час бега"

РЫЖИЙ КАБАН
28 окт 2019 в 19:30

ЛЯ ЛЯЛЯ Территорию фонда продал застройщику и получил хату и офис под ИКОНЫ Энгельса 15. Деньги фонда присвоил) сплошная болтовня историк нашелся.

Наталья
28 окт 2019 в 19:48

Только за один хоспис и помощь семьям с детьми-инвалидами я буду голосовать за Евгения Вадимовича. Реальная работа, сама немного даже участник. А его пятничные приемы до последнего человека, его помощь в казалось бы совершенно патовых ситуациях, когда люди были в петлю готовы лезть, а никто не помогал. Нам вся Россия завидовала! Таких мэров как он больше ни в одном миллионнике нет, не было и не будет. А в ГД он выборы выиграет, на Урале Ройзман еще ни одни выборы не проиграл. Вот только ведь могут закон махом поменять, если он у нас выиграет - чтобы не дать Ройзману мандат депутата. Напишут за ночь новое дополнение к ФЗ о выборах, и скажут "так и было".

28 окт 2019 в 20:21

Думаю хороший депутат будет.
Или тут кто то посоветует другую кандидатуру?

Полина.
3 ноя 2019 в 23:38

Обычное дело на Е-1: взяли интервью у замечательного человека,а потом сели и ОТ ИМЕНИ ЧИТАТЕЛЕЙ настрочили огульных обвинений, клеветы и оскорблений. Да как шустро!!! С интервалом в одну минуту! Только вот за лексикой не последили! Она во всех их позорных коментах одинаковая и запас слов убогий! Посмотрите на эту троицу. Это они написали все эти гадости в адрес Евгения Вадимовича!

Loading...