"радиоведущий, блогер и марафонец" хочет вернуться в политику.... Может второй Кличко этому миру больше не нужен? Я не хочу, чтобы над моим родным городом ржали... мне и так стремно, что этот клоун имеет отношение к моей родине
Я не понимаю, кто его продвигает и зачем это надо. С таким рвением снова влезть в политику, когда доверия уже нет, показатель, того, что у него властные покровители.
Он только что сказал слово-ЗАШКВАР-точно не буду за него никогда голосовать, ненавижу это слово и людей его употребляющих. Но говорят, что это , типо, модно. Хотя блоге всегда в тренде.
Хороший Мэр будет, спортивный. Недавно видел как он бегал по ЦПКиО.
Может хоть площадок больше бесплатных появится в городе. А то только на словах спорт доступен.
Правильно, Евгений! Хороших людей, народных в думе должно быть больше. Евгений Ройзман критикует воров и жуликов во власти, борется за социальные программы, он с народом!!!
Ну и нафиг нам этот клоун?
Типа "Назло маме отморожу уши"?
Он нулевой ведь. Что мэром нулевым был, что депом нулевым будет.
Да и прошлое у него пипец мутное да темное, да и вообще типок-то гниловатый...
хорошо, детишки выберут мэра на потеху, а дальше ?
а дальше бюджетные правила, которые никто не читал и читать не будет, дума - городская, которая будет на контроле у законодательного собрания, и самое главное - бюджет города - утверждает НЕ мэр, его ставят перед фактом.
ему только кабинет и камри - для пафоса, а решать будут другие люди...
глупышки - смеюсь над вами
должность мэра когда он избирался была номинальной, только принимать граждан и ленточки перерезать, удивляюсь как до сих пор народ малограмотный и не разбирающийся в юриспруденции даже об этом не знает и кричит что он ничего не сделал, а не мог, даже если б захотел, прав не было, сити-менеджер был на это
Народ, читать научитесь - Ройзман не собирается в мэры, в его планах - Госдума.
Как тут уже правильно отметили, в то время, когда Ройзман был мэром, сама эта должность была чисто номинальная, ну не было у него полномочий для кардинальных преобразований в городе. Тем не менее, это не помешало ему не взвинчивать себе баслословную зарплату, не заказывать себе новенькую иномарочку, не окружать себя броней из телохранителей и т.д. Напротив, он всегда был и есть открыт для народа!
Скажите мне, какой еще чинуша в нашей прогнившей системе власти открыто встречается с простыми смертными и решает их жизненные проблемы? Причем делает это не тупо для галочки или показухи какой, а со всем участием. И продолжает делать, хотя давно уже не мэр и по сути вообще нафиг ему это нужно. Каждую пятницу к нему идут простые люди со своими проблемами, и он за них реально впрягается.
А вы кричите, что он кинул народ, отвернулся от него. Глаза раскройте!
За время нахождения на посту мэра он был костью в горле для губера и всех ЕРосцев, они мечтали от него избавиться, т.к. мешал им чинить беспредел.
Я не голосовала за Ройзмана, когда его выбирали в мэры. Теперь же не могу не поддержать.
Вместе с ним появилась вера, что еще не всё потеряно.
Евгений лукавит когда говорит что до него на плотинке никто не бегал. Он прекрасно знает, что на много раньше его движухи там были "Русские пробежки" и "Час бега"
Только за один хоспис и помощь семьям с детьми-инвалидами я буду голосовать за Евгения Вадимовича. Реальная работа, сама немного даже участник. А его пятничные приемы до последнего человека, его помощь в казалось бы совершенно патовых ситуациях, когда люди были в петлю готовы лезть, а никто не помогал. Нам вся Россия завидовала! Таких мэров как он больше ни в одном миллионнике нет, не было и не будет. А в ГД он выборы выиграет, на Урале Ройзман еще ни одни выборы не проиграл. Вот только ведь могут закон махом поменять, если он у нас выиграет - чтобы не дать Ройзману мандат депутата. Напишут за ночь новое дополнение к ФЗ о выборах, и скажут "так и было".
Обычное дело на Е-1: взяли интервью у замечательного человека,а потом сели и ОТ ИМЕНИ ЧИТАТЕЛЕЙ настрочили огульных обвинений, клеветы и оскорблений. Да как шустро!!! С интервалом в одну минуту! Только вот за лексикой не последили! Она во всех их позорных коментах одинаковая и запас слов убогий! Посмотрите на эту троицу. Это они написали все эти гадости в адрес Евгения Вадимовича!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
"радиоведущий, блогер и марафонец" хочет вернуться в политику.... Может второй Кличко этому миру больше не нужен? Я не хочу, чтобы над моим родным городом ржали... мне и так стремно, что этот клоун имеет отношение к моей родине
Радиоведущий-блогер= мэр что ли? ну честно, не знаю, или это как с Ксенией Анатольевной, пропиарилась и теперь берет за корпоративы в 5 раз больше??
Пора на законодательном уровне запрещать блогерам в политику лезть. Ему место только в цирке. На разогреве у медведей
Никому не надоело его вранье? Златоуст великолепный)))
Я не понимаю, кто его продвигает и зачем это надо. С таким рвением снова влезть в политику, когда доверия уже нет, показатель, того, что у него властные покровители.
Да какой он кандидат, опять в спортивной кофте пришел на интервью, ладно, хоть побрился.😱
Он только что сказал слово-ЗАШКВАР-точно не буду за него никогда голосовать, ненавижу это слово и людей его употребляющих. Но говорят, что это , типо, модно. Хотя блоге всегда в тренде.
Куда бы он не выдвигался, я не буду за него голосовать. Да и большинство не будет второй раз делать ошибку, поддержав его.
Создается впечатление, что это некий розыгрыш. Неужели так опозорившись перед жителями города, второй раз хочет занять пост мэра.
Хороший Мэр будет, спортивный. Недавно видел как он бегал по ЦПКиО.
Может хоть площадок больше бесплатных появится в городе. А то только на словах спорт доступен.
Ройзман, при всех недостатках, намного лучше тех говорящих кукол, которые сегодня сидят в Госдуме.
Я очень люблю и уважаю Евгения Ройзмана он многое сделал для нашего города.
А кто к нам в каменск-уральскую думу из нормальных среднеуральских людей пойдёт в 2021 году? Давайте соглашайтесь уже!
Я ему не верю, говорить может каждый хорошо, но его мы в деле уже проходили, ничего не изменилось никак.
Он же наркоманами у нас занимался, так и пускай продолжает свое занятие.
Кто пишет, что будет больше площадок от того, что мэр спортивный. А, простите, за его время руководства почему их не появилось тогда???
ну нет, хватит из народа идиотов делать. Один раз избрался и кинул избирателей.
Правильно, Евгений! Хороших людей, народных в думе должно быть больше. Евгений Ройзман критикует воров и жуликов во власти, борется за социальные программы, он с народом!!!
Не уж то остались идиоты, кто за него голосовать будет ?
Либерасня за него проголосует, ну и остальные недалекие. Есть все шансы
Я не понимаю, зачем идти в политику в стране, где политики нет. Для чего? Почему?
Екатеринбург, поддержи Евгения Вадимовича!
Ну и нафиг нам этот клоун?
Типа "Назло маме отморожу уши"?
глупышки - смеюсь над вами
наркоботы не довольны))
ЛЯ ЛЯЛЯ Территорию фонда продал застройщику и получил хату и офис под ИКОНЫ Энгельса 15. Деньги фонда присвоил) сплошная болтовня историк нашелся.
Только за один хоспис и помощь семьям с детьми-инвалидами я буду голосовать за Евгения Вадимовича. Реальная работа, сама немного даже участник. А его пятничные приемы до последнего человека, его помощь в казалось бы совершенно патовых ситуациях, когда люди были в петлю готовы лезть, а никто не помогал. Нам вся Россия завидовала! Таких мэров как он больше ни в одном миллионнике нет, не было и не будет. А в ГД он выборы выиграет, на Урале Ройзман еще ни одни выборы не проиграл. Вот только ведь могут закон махом поменять, если он у нас выиграет - чтобы не дать Ройзману мандат депутата. Напишут за ночь новое дополнение к ФЗ о выборах, и скажут "так и было".
Думаю хороший депутат будет.
Или тут кто то посоветует другую кандидатуру?
Обычное дело на Е-1: взяли интервью у замечательного человека,а потом сели и ОТ ИМЕНИ ЧИТАТЕЛЕЙ настрочили огульных обвинений, клеветы и оскорблений. Да как шустро!!! С интервалом в одну минуту! Только вот за лексикой не последили! Она во всех их позорных коментах одинаковая и запас слов убогий! Посмотрите на эту троицу. Это они написали все эти гадости в адрес Евгения Вадимовича!