24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Жека_ЕКБ
28 окт 2019 в 18:16

куда ты пойдешь всем наплевать, твой фан-клуб поредел за последние годы

Петя
28 окт 2019 в 18:18

Может не надо? Бегать по плотинке и слушать бабушек можно без депутатского статуса

ОТВЕТИТЬ
Вальдемар
28 окт 2019 в 18:21

Очередная болтовня... Ишь как на хлебную халяву вновь потянуло! Иди корми уточек и бегай по утрам трусцой, "герой", это твои призвания и удел. На что то реально более ты не способен, что и доказал всем совсем не так давно!

Фото пользователя
28 окт 2019 в 18:37

Я поддерживаю Ройзмана. Дай Бог ему успеха в борьбе с преступной, закостеневшей системой. Победит он - победит и демократия на нашей Родине.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2019 в 18:54

Евгений спокойно делает хорошие дела. Разумные люди его поддержат конечно.

Андрей
28 окт 2019 в 19:06

А если он пройдет в депутаты, то разве не будет выполнять чью-то волю. Самостоятельным ему не дадут быть. тогда какой смысл идти в депутаты, если только за хорошей пенсией ( возраст как раз подходящий).

Михаил
28 окт 2019 в 19:50

Теперь уж и население просто обязано пойти и проголосовать за любого кандидата только не за экс мера. Не наступим на те же самые грабли второй раз!

Алексей
28 окт 2019 в 20:24

До 2021 далеко еще ,он передумает и не раз,все это в последнее время больше похоже на самопиар какой-то от Ройзмана.

тихий и спокойный
28 окт 2019 в 20:25

я не понимаю,зачем тогда надо было уходить с поста мэра ,чтобы потом вернуться обратно? странный мужик если честно.

Свет в конце туннеля
28 окт 2019 в 20:30

Если ему не сложно заработать 200-250 тыс.руб. в месяц, то что ещё ему надо? Он надеется раздербанить местный бюджет, в том случае если в политику влезет?! Не дадим! Это наши деньги!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2019 в 20:32

Ненадежный человек. С одной стороны бросил все, ушёл в отставку. Видите ли не согласен он с системой государственной. С другой стороны вернуться хочет. Но только на своих условиях. Корона не жмет?

ПЕтрович
28 окт 2019 в 21:06

Молодец, Всё по делу. И человек дела в отличии от "гаранта"

28 окт 2019 в 22:09

Ройзман делал добрые дела. То, что мог. Я сам был в детском лагере, куда привозили краску от Евгения и проводили мероприятия детские. Вожатые там тоже были от него.
Дело в том, что об этом никто и никогда не говорил и не рассказывал. А на посту мэра у него были отняты все полномочия, так и в то время он вел прием граждан..... Что мог - делал.

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 окт 2019 в 22:11

Я думаю, его поддержат и он пройдет

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 окт 2019 в 22:20

Примечательно рассуждение Ройзмана о команде Высокинского и хозяев у депутатов. Про народ - ни слова, а собирается в "народным депутатом" в Гос. Думу. Получаются депутаты от коммерческих структур, в.большинстве. РФ-коммерческая структура?

Большой
28 окт 2019 в 22:21

Откосил от армии, патриот США - то общее, что сблизило Ройзмана с Навальным. Одна шайка-лейка.

Кралик
28 окт 2019 в 23:09

Влобовую

Разве слитно пишется?

Роман
29 окт 2019 в 04:20

А какие конкретно цели преследует Ройзман? Кто его хозяева, почему не говорит. Что его так манит политика и деньги и власть? Про народ он явно не думает, общие заезженные фразы от так называемой несистемной опппозиции.

29 окт 2019 в 04:29

Сколько же тролллей))))После "скверных" событий,на нашем городском сайте,стало тесно от всяких..."товарищей"...Лично я,не согласен с Евгением,в каких то не больших вопросах...Но в целом,он молодец.Живой,настоящий,.....и к сожалению..он опасен...для путиноидов...эти способны на все...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
29 окт 2019 в 08:16

Должен пройти,просто обязан такие люди во власти нужны.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
29 окт 2019 в 08:41

Бизнес пр**рал, решил в депутатах поправить свое фин. положение? что тут не понятно, собрать всем миром потом как обычно какая нибудь "непредвиденная" байда произойдет, тьфу, тоже мне "народный".

коля
29 окт 2019 в 09:31

такие пассажиры в думме точно не нужны

Дима
29 окт 2019 в 10:56

Я ЗА, УСПЕХОВ ЖЕНЯ !

29 окт 2019 в 12:38

Похоже Е1 уже определился, со своими симпатиями, ждем новую рекламу кондидата

Елена
29 окт 2019 в 15:01

Женечка! Мы за тебя!!!

Глубинный Чел
29 окт 2019 в 16:28

200 тыс лекциями заработать, да легко. Помнится депутат Лева Понамарев тоже лекции в Сколково читал только брал подороже. Но проклятые путиноиды выложили Понамаревский бред в ютюб, вот мы поржали. Пришлось обьявить себя жертвой режима и бежать. Хотелось бы Ваши исторические лекции послушать, может запилите в ютюб. То ,что Венедиктов, Вас деньгами спонсирует официально это да. А вот , что касается исторической глубины и научного подхода это к Станиславскому. Не верю.

Виталий
30 окт 2019 в 12:15

Эх, была бы в стране сотня таких, как Ройзман, страна была бы другая.
Успехов Вам, Евгений!!!

Гость
18 ноя 2019 в 15:48

А по существу, поддерживаю всех тех, кто хоть что то делает что бы мы стали жить немного лучше, в том числе и Евгения Ройзмана.

Екб за тебя!
18 ноя 2019 в 19:08

Розя наш губернатор!