18 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Diplo
7 ноя 2019 в 16:49

Данное обвинение вполне может быть подставой и политической многоходовкой. Если уходить на собирается, то СК разберётся уже

Гость
7 ноя 2019 в 16:49

Когда его уже посадят!?!?

7 ноя 2019 в 16:50

Класс! Одного сидевшего в СИЗО год меняют на другого сидевшего год в СИЗО.

Критик
7 ноя 2019 в 16:51

Суля по его уверенности, можно сказать что он невиновен. Если рыльце в пушку, то проще пост досрочно освободить, а тут ситуэйшн другой

ОТВЕТИТЬ
Петька из соседнего двора
7 ноя 2019 в 16:52

Ничего плохого про дядьку этого не слышал. Думаю, что стоит дождаться окончания расследования, прежде чем ярлыки навешивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 16:54

А в миллионном городе больше не нашлось достойных людей, на эту должность, которые не имели бы проблем с правосудием?

Вадимка
7 ноя 2019 в 16:55

Ну не удивлен, что дело Пьянкова развалилось, и подчиненный оговорил начальника.
Современная Россия, мы шли к этому результату 20 лет, и продолжаем движение.

ОТВЕТИТЬ
А.Р
7 ноя 2019 в 17:00

Дело возбудили , но доказать пока ничего не смогли . Прежде чем осуждать надо дождаться окончания расследования .

Петр Петрович
7 ноя 2019 в 17:08

Не собирается уходить из мэрии , может он уверен в своей правоте . Ждем результатов расследования, а там уже и выводы какие - то можно сделать .

Гость
7 ноя 2019 в 17:18

Время покажет виновен или нет .

Гость
7 ноя 2019 в 17:38

Первый вице-мэр - это должность какая-то заговорённая? Чтоб на неё попасть, надо обязательно отсидеть?

Ляль
7 ноя 2019 в 17:39

Как обычно сми нагнетают атмосферу. Какая отставка если мэр не в курсе, а вице-мэр не собирается уходить)

Аноним
7 ноя 2019 в 17:40

А как его грешки в другой должности должны повлиять на работу в администрации? Странный подход к делу

Артём
7 ноя 2019 в 17:44

Был бы виновен , точно бы не оставался в мэрии .

Тетя Рая
7 ноя 2019 в 17:57

Да у нас народ такой , не разобравшись толком в ситуации сразу обвинять начинают .

Гаврила
7 ноя 2019 в 18:24

Склоняли его в Водоканале и СТТУ, сняли с района, а оказывается неправомерно. Опять СК виновато?

Маус
7 ноя 2019 в 19:51

А Каракуль святой наверное? Ну и его черед придёт.

Мила
7 ноя 2019 в 21:08

Ну скорей всего и не виновен , ведь не уходит же . А вообще, пусть следствие разбирается .

Аля
7 ноя 2019 в 21:14

Правоохранительные органы разберутся в этом вопросе , нам остается только ждать .

1111111111111111111111
7 ноя 2019 в 21:34

Конечно не собирается уходить, такого палкой от корыта не отгонишь

Гость 55
7 ноя 2019 в 23:13

Особых претензий к нему нет , может и подстава это , кто его знает .

Яна
8 ноя 2019 в 00:23

Ничего плохого про него не было слышно. Во всем разберутся и всё встанет на свои места .

Анечка
8 ноя 2019 в 00:32

Кто - то слухи распространяет о его уходе , сам то он оказывается и не собирается никуда .

1235
8 ноя 2019 в 00:39

Бесед об уходе из администрации с ним не проводили и сам он уходить не собирается , держится уверенно - скорее всего не виновен.

Loading...