Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге устроят тусовку для дипломатов с едой и алкоголем за 446 тысяч: изучаем меню»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
7 ноя 2019 в 22:22

За такие пьянки на халяву надо в млс отправлять. Вонючие буржуи. Вообще обнаглели. Когда народ с голоду дохнет, они пиры да балы устраивают. Идиоты!

Гость
7 ноя 2019 в 18:10

кормите дипломатов, прощайте всем странам миллиарды - а простому русскому люду, поднимайте налоги, пенсионный возраст - вообщем всячески его уничтожайте, людишек еще много

Маус
7 ноя 2019 в 19:29

Яду крысиного им надо.

Колян
7 ноя 2019 в 19:58

Да всегда такое было, просто не афишировалось, а теперь пукни в Калининграде, а во Владике уже все знать будут

7 ноя 2019 в 23:25

американцев то позовут?

Фома
7 ноя 2019 в 18:28

Циничный пир во время чумы! Пропижонивание и без того дефицитного бюджета!

за урал
7 ноя 2019 в 23:23

Пир во время чумы !!! нелюди ....

Гость
8 ноя 2019 в 01:34

Как не стыдно такое устраивать, когда простые люди бедствуют. Такие траты должны быть наказуемы!
Вообще давно уже пора зарплаты чиновников, бюджет их автомобилей и мероприятий ставить в прямую зависимость от благосостояния народа.

Гость
8 ноя 2019 в 07:10

А что мешает организовать для дипломатов кросс по пр. Ленина в выхи? Спокойно, спортивно, без алкоголя и затрат.

Гость
7 ноя 2019 в 18:20

Считаю подобные новость надо публиковать в тех местах где получают пенсию и социальную помощь 20% нищих граждан страны

Гость
7 ноя 2019 в 19:11

Конторой летом выезжали на корпоратив, 1/2 дня, шашлыки, плов, кустарные конкурсы- по 1.5 тыс с человека.
Так что, нормальный бюджет. Вполне себе скромно.

Гость
7 ноя 2019 в 18:49

Кто с местной пропиской, вход бесплатный. Мы же дома. Нам приглашение не нужно.

Гость
7 ноя 2019 в 19:40

А что мешает правительству области провести аналогичный турнир, к примеру, среди многодетных семей области и Екб, или между особо отличившимися школьниками или студентами из малообеспеченных семей либо сирот? И никакого алкоголя не надо! Денег нет, потому что Оля Глацких их не туда потратила? Или чужие дипломаты милее своих граждан? Дело-то не в деньгах а в отношении!!!
И ещё:
Фуршет на 200 человек... (плюс ещё несколько десятков рыл разных халявщиков из правительства и администрации) и:
не менее трех видов рыбных холодных закусок (по 50 штук каждого вида);
не менее трех видов мясных холодных закусок (по 50 штук каждого вида);
не менее трех видов овощных холодных закусок (по 50 штук каждого вида).
На всех не хватит, с арифметикой туговато )))
И зачем в боулинге алкоголь крепостью выше 20 % ???

Гость
8 ноя 2019 в 13:46

Да это мизерный бюджет, тем более на 2 сотни человек. На новогодние корпоративы компании в разы больше тратят

Образованный Гость
11 ноя 2019 в 17:20

Инвестиции в имидж города - одни из наиболее разумных и долгосрочных, тем более в таких незначительных объёмах и, вероятнее всего, с закупкой услуг местного малого бизнеса. Даже дефицитный бюджет должен быть бюджетом развития.
Учитель истории, обществознания и экономики

Нникита
7 ноя 2019 в 23:28

угомонитесь, корпоративы сималенда дороже

Новости РЎРњР?2