8 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

евр /в прошлом известный риэлтор/
11 ноя 2019 в 19:26

он хоть и ударился очень сильно головой в ДТП, но станется в наших сердцах!

мимолетно правда..... ни о чём....

Меткий Шмайсер
11 ноя 2019 в 19:26

Если вы не знаете как выглядит приспособленец-карьерист. То вот он на первой фотке. Смотрите внимательно и детям покажите, чтобы в людях разбирались.

ОТВЕТИТЬ
Гпопрарлотждьждьлжэб
11 ноя 2019 в 19:27

Вроде в 65 сейчас пенсия, или им другой закон?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2019 в 19:28

какая пенсия. пусть до 65 лет пашет как все. россель до сих пор работает...

ОТВЕТИТЬ
dim()n
11 ноя 2019 в 19:31

Вроде в 65 сейчас пенсия, или им другой закон?

Да не 59 год рождения выход на пенсион 19 год. Как в аптеке ...

11 ноя 2019 в 19:32

Нашли о чем вспомнить

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 19:36

Один вопрос, сколько наскирдовал и когда на зону?

dim()n
11 ноя 2019 в 19:38

Святой человек к него даже машины нет.

11 ноя 2019 в 19:39

ООо Глопус ! Давно не видел ...))))

Гость
11 ноя 2019 в 19:45

Ни чего плохого то нем не скажу и наверное хорошего тоже. А сколько ему лет?

11 ноя 2019 в 19:50

ничего хорошего сказать не могу.....

Дмитрий
11 ноя 2019 в 19:52

уже и оттуда попросили.... стыдобище🤣🤣🤣

Местный
11 ноя 2019 в 19:52

Вмятина на лбу поди от волги сайбер, в которой человека загубил

ОТВЕТИТЬ
мишарин
11 ноя 2019 в 19:56

мну думал он уже сидит давно ))

Гость
11 ноя 2019 в 19:58

Недолюбил, Недоделал, Недоработал. Пожил, а толком Ничего не сделал.

Гость
11 ноя 2019 в 19:59

Как, он оправдался тем, что за границей лечился, типа это мне жена посоветовала.
Такие как он до смерти у корыта, раз в 60 лет на пенсию, значит не вписался в вертикаль, вот и турнули.

Гость
11 ноя 2019 в 20:05

И сколько высокоскоростных магисралей этот клоун построил?

ЕКБ
11 ноя 2019 в 20:37

Ему в госпиталь инвалидов надо трудоустраивать....вон эка давеча в бытность губером лихо деревья с ними красил да чай попивал...

Петя
11 ноя 2019 в 20:39

Пока, глобус. Толку от тебя было мало.

Василь
11 ноя 2019 в 20:45

Губернатор-приведение!

Гость
11 ноя 2019 в 22:31

стыдоба, лучше б не тревожил психику людей и не показывался им на глаза, а то мало ли...

Макс
11 ноя 2019 в 22:38

Спасибо большое за объезд белоярки! Ни Россель ни Куйвайшев нихрена сделать не могут до сих пор, и ботаническую тоже спасибо! Нынешие только трындеть могут. И уже готовы метро похоронить. Единственный нормальный человек губером был.

ОТВЕТИТЬ
алекс
11 ноя 2019 в 23:12

глобус хорошо наворовал в ржд щас можно и на пенсию откинуться

Андрей
12 ноя 2019 в 03:58

Не на пенсию ему надо а на зону,иза дтп.

12 ноя 2019 в 08:31

Хочется чтоб каждый пенсионер мог заниматься своим здоровьем по выходу на заслуженный отдых, и планировать дальнейшее занятие по душе, а не только эти «слуги народа» или как их там... избранные .... тьфу!!!!

Николай
12 ноя 2019 в 13:21

Ему бы на Колыму а не на пенсию. Вся семейка жулики.

Loading...