18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
19 ноя 2019 в 12:11

а почему в ЦУМ то переезжать надо?? Может сразу в сочи или турцию аль мальдивы?? по заседали - заодно и отдохнули... мелко мыслите... цум какой то...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 ноя 2019 в 12:11

"псевдоевропейские ремонты нам не нужны"
а псевдостаринный храм, значит, норм? 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 12:16

Деньги уже потрачены. Что Колесников экономить собрался?

Гость
19 ноя 2019 в 12:24

Все правильно! Хватит тратить народные деньги!

Гость
19 ноя 2019 в 12:27

Люди, а нам нужна такая дума? Которая и слышать наше мнение не хочет!

Гость
19 ноя 2019 в 12:35

Зачем вообще нужны такие затратные депутаты? Не дороговато ли обходится их содержание народу?

Константин
19 ноя 2019 в 12:37

Ухххххх!!! Ну вот прямо обдало теплом заботы...

Гость
19 ноя 2019 в 12:44

Деньги уже потрачены

Елизавета
19 ноя 2019 в 12:49

Молодец Колесников! Ремонт уже сделан, въезд депутатов на новую жилплощадь утвержден, теперь стало быть и хайпануть можно.
Ох, не дает депутатам покоя слава успешных блоггеров. Но и тут как то кривовато выходит, не по-настоящему

ОТВЕТИТЬ
Карамба
19 ноя 2019 в 13:02

Весь нынешний состав Дума разогнать, "скандальных депутатов" в первую очередь.

Гость
19 ноя 2019 в 13:04

А мне показалось, что депутата оскорбило низкое для него качество ремонта. Иначе он бы несделал акцент на то, что ремонт псевдоевропейский.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
19 ноя 2019 в 13:05

Так может другая гос. структура переедет в цум? Чтоб людям удобней было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 13:06

Новая мебель похоже его тоже не устроила.

Гость
19 ноя 2019 в 13:16

пусть вообще обратно все переедут и переход надземный снесут
расплодилось чинуш всех мастей, раньше влазили, а теперь с чего перестали то?

Гость
19 ноя 2019 в 13:57

Если кто не знает, Городская Дума располагается на 4м этаже здания Администрации

Модест
19 ноя 2019 в 15:49

Одна болтовня и возня! И никакое конкретной эффективной работы в интересах Екатеринбурга и горожан!

С новым годом
19 ноя 2019 в 22:01

Лучшая работа во благо горожан это расформирования этой шаражки. Зачем содержать депутатов с их помощниками? Если деньги на их содержание направить на город наверное нааамного будет больше пользы. Ну понимаю: депутат решает, где разместить газон у дома или дорожку проложить... Тогда зачем администрация района и города? Надо выбирать меньшее зло! Заметьте ЗЛО, а то две змеюки на груди пригретые и прикормленные это уже слишком.

Чистое золото
19 ноя 2019 в 22:47

Я так понимаю, прибыли ЦУМ не приносит ожидаемой, нашли выход. Прокуратура, ау!

20 ноя 2019 в 00:16

Уже когда ЦУМ строили - было понятно под что это делается, под переезд депутатов и аренду. Екб - город терпил.

горожанин
20 ноя 2019 в 09:21

депутат Колесников решил пропиариться, сейчас депутаты должны компенсировать расходы на подготовку помещения в Цуме для них

Гость