13 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

прохожий
19 ноя 2019 в 14:03

Главы районов всегда послушны мэру вплоть до фабрикации уголовных дел кто против мэра идет. Поэтому этот спектакль не может быть просмотрен для обучения административных кадров как надо руководить и как надо исполнять. Я просто лично с этим сталкивался и возражать мне не советую.

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 14:07

Не совсем понятна фраза: если сделать освещение, то некому его потом будет обслуживать. Это как вообще?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2019 в 14:07

Вот откуда ветер дует, теперь все встало на свои места. Мэр отчитал депутатов за трату выделенных средств, они в свою очередь решили его лишить права выбирать почетных граждан города.

ОТВЕТИТЬ
Витаминка
19 ноя 2019 в 14:09

В центре с освещение все в полном порядке, не знаю как обстоят дела с другими районами, но зимой, когда темнеет очень рано, необходимость в дополнительных фонарях имеет место быть.

Monstr
19 ноя 2019 в 14:10

Увидели большие суммы и не смогли освоить грамотно? Пишите людям, советуйтесь, они подскажут

Флайр
19 ноя 2019 в 14:11

Ну так они сдают же какие-то документы, отчеты, декларации. Не могут же без бумажек самовольно деньги тратить

Юрка 89
19 ноя 2019 в 14:13

Раз к главам есть вопросы, значит есть до этого причины. Однозначно нужна проверка. А то если и глава не понимает, куда деньги уходят, то люди и подавно

Горожанен
19 ноя 2019 в 14:13

А у нас есть МЭР? Не помню, чтобы мы кого-то выбрали.

Фео йога
19 ноя 2019 в 14:15

Давно пора уже до казнокрадов добраться, а то обнаглели. Деньги получают и не осваивают на нужные цели

Найк
19 ноя 2019 в 14:16

А они отчеты не предоставляют? Как так? Пора бы их всех приструнить, пусть работают нормально

Ульяна
19 ноя 2019 в 14:20

Вариант с тем, что жителей районов готовы выслушать и узнать про проблемы, которые надо исправить, как раз можно целенаправленно и потратить выделенные средства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 14:24

как-то Высокинский обещал разобраться с главами районов по итогам уборки снега. В итоге все на месте.

ОТВЕТИТЬ
Ира
19 ноя 2019 в 14:31

За деньгами всегда нужен контроль, хоть администрациям доверяй, хоть кому.

Гост
19 ноя 2019 в 14:34

Не посильную ношу взвалил Мерионетыч на себя

Если есть вопросы к главам- то нужно их проверить. Вообще от лавы района тоже многое зависит. Где то темень и асфальт в ямах, а где то светло и дороги ровные.

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
19 ноя 2019 в 14:41

Все говорят не работает мэр- еще как работает, вот сейчас возьмется за ответственных за районы, надеюсь эти товарищи все же улучшали жизнь людей в сових районах, а не расходовали бюджетные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Раскольников
19 ноя 2019 в 14:43

Достаточно посмотреть отзывы жителей каждого района, чтобы понять, эффективно ли главы районов расходовали средства или нет

Гость
19 ноя 2019 в 14:43

Смешно - мэр сам себя решил проверить😜

Цыган
19 ноя 2019 в 14:44

Депутаты в конце года решили хорошо поработать, или это видимость бурной деятельности?

Эльза
19 ноя 2019 в 14:46

У нас на районе освещение на пять с минусом, по крайне мере вечером идешь спокойно и совершенно не паришься, не боишься наступить куда не надо.

Гость
19 ноя 2019 в 14:48

А вообще у нас эффективно расходуются деньги - кто же спорит. Рубль на нужды - 10 в карман. Скоро очень эффективно потратим на Универсиаду 10 млрд. 70 осядет в карманах, понятно. Потом разбираться будем, Путин праведный гнев включит. 5 млрд вернем в бюджет, посадим месяца на три кого-нибудь в ВИП-камеру. А 65 млрд. так и не найдутся. Ох!!!! Схема-то понятна давно и прокручена царем и его элитой уже сто раз.

ОТВЕТИТЬ
Мирон
19 ноя 2019 в 15:42

В Орджоникидзевском районе деньги разбазариваются похоже только на показуху и никому не нужные монументы при растущих как снежный ком неотложных проблем и задач....

олег
19 ноя 2019 в 16:24

В кармане проверь, за плитку в центре....

Гость
19 ноя 2019 в 16:58

Прилетает на Землю инопланетянин, чтоб внести землян в «Каталог разумных цивилизаций» и спрашивает

- Почему при изобилии земли, воды и света многие на Земле голодают?

- Денег нет.

- Почему при всех ваших возможностях так много бездомных?

- Денег не хватает.

- Почему вы так свою планету загаживаете?

- Денег нет, чтоб устроить иначе.

- Почему так много больных,которых можно вылечить?

- Денег мало.

- Что-же это за ресурс такой дефицитный, который вам жить нормально не дает? Может вам помочь его с других планет завезти? И вообще, где вы его добываете?

- (потупясь) Завозить не надо, мы их сами печатаем.

И вычеркнул инопланетянин землян из списка разумных существ....🤦‍♂️

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 21:39

Что странно, главы районов что, перестали бояться? Завелись и мало отстегивают мэру? Непорядок, конечно надо разобраться в этом. Или же это очередной ход, чтобы что-то провернуть и никто не стал возникать, так сказать отводят внимание граждан в сторону, пускают по ложно у следу.

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 23:52

больше всего в освещении у нас нуждается подковёрная деятельность всех этих назначенцев. им наплевать на город. они в свои карманы гребут бабло.

Loading...