20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

прохожий
19 ноя 2019 в 15:00

Депутаты оказались слишком близко к мэру. Надо их отодвинуть - сказал мэр и предложил - а пошли вы. А не пойдем - ответили депутаты - у нас тут в мэрии все ваши чиновники рядом и можем сразу на ковер любого вызвать. А не вызовите - ответил мэр и решил убрать от депутатов медицину физкультуру чтобы не лезли в эти области.

Гость
19 ноя 2019 в 15:05

Фотка повеселила XD

Очередной выскочка, которой лучше бы реальные и нужные идеи предлагал, а не поднимал волну среди своих.

Пятерочка
19 ноя 2019 в 15:07

С насиженного не захотели переезжать? А зря, новое всегда лучше старого места. Можно еще под шумок себе мебель получше заказать

Гость
19 ноя 2019 в 15:08

— Оборудования, которым мы сейчас пользуемся, уже не существует на самом деле. Даже ремонтировать его нельзя. Техника действует только для одной цели — чтобы прошло заседание думы. Как только оно проходит, начинается ремонт. В таком режиме мы работаем уже много лет

Ничего не понятно 😓

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 15:08

Отвергаешь - предлагай. Дума отвергла предложение переезда. Что предложили в ответ? Или будут носом воротить, пока им десятки вариантов не предоставят?

Рег
19 ноя 2019 в 15:08

Мне одному кажется, что депутаты последнее время не тем занимаются? У них работы совсем нет, почему не ведут приемы тогда.

Иваниха
19 ноя 2019 в 15:09

Депутаты совсем оборзели, не хотят переезжать в комфорт, пусть не переезжают. Действительно, вместо них ещё много желающих на это место

Гость
19 ноя 2019 в 15:09

А куда хотят, в Ельцин-центр, или им специально здание надо построить?

Спонтанность
19 ноя 2019 в 15:09

Колесникову вечно больше всех нужно, как дети малые- то буду , то не буду, то хочу- то не хочу.

Татьяна
19 ноя 2019 в 15:09

Ну надо же какие мы привередливые! Пусть на улице работают тогда! Может побыстрее принимать решения научатся!

Конфетка
19 ноя 2019 в 15:10

Хоспади, что наш детский сад под названием гордумы, ещё придумает, чтобы оставаться в своём болоте?

Юрист
19 ноя 2019 в 15:10

Какая разница где они сидеть будут? Мне вот вообще не интересно! Лишь бы это не было поводом их бездействия...

Ромашка
19 ноя 2019 в 15:10

Складывается ощущение, что депутаты обсуждают переезд, решают, чтобы лишить глава города каких то прав, но своей работой не занимаются абсолютно.

Она
19 ноя 2019 в 15:11

Не виду особой разницы, где будут проводиться заседания, разве это может повлиять на их работу?

Пусть переселяют тех, кто сидит отдельно от администрации: управление физкультуры, управление здравоохранения, другие службы- съедутся в одно здание, а депутаты у нас нынче нежные пошли, им не угодить.

Аноним
19 ноя 2019 в 15:13

Похоже, что за свои «гениальные» идеи депутаты деньги получают, раз они нескончаемые

Хочу ванну с шампанским
19 ноя 2019 в 15:14

Что это у нас слуги народа такие привередливые стали, переезжать не хотят, права качают,мэра полномочий лишают- а насущными делами они вообще занимаются?

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 15:20

"Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!"
Оторваны от реальной жизни (прозябания) людей 😠

Константин
19 ноя 2019 в 15:38

Это вот эти "важные" дела он и решают для города??? Весь день мусолят тему со своими переездами, будто горожанам это вот прям мега интересно! Еще и мэр такой благородный: "денег много не тратьте" и депутаты: "нам роскоши не надо, мы работать приходим"... Это для кого спектакль? Для нас? - Нет, спасибо господа, это халтура и причем поганенького качества! Давайте занавес!

Миха
19 ноя 2019 в 15:39

По результатам деятельности так пора бы уже и на Репина 2 переезжать в более компактные помещения.

Остап Ибрагимович
19 ноя 2019 в 15:57

Предлагаю слугам Народа переехать на Компрессорный - и места много, и центр разгрузят, можно даже с разваливающими столами и плохой техникой, всё равно толку от них НИКАКОГО

Василий
19 ноя 2019 в 16:00

И ведь никого из великих комментаторов не заинтересовал такой вопрос: а чего это чиновников так расплодилось, что уже ЦУМ для них выкупать пришлось? Или больше некуда государственные деньги потратить, как на выкуп, видимо, не приносящего ожидаемых доходов ЦУМа?

Гость
19 ноя 2019 в 16:20

у нас вся страна живет в плачевных условиях! так что сидите в своем зале и страдайте! бессовестные!

гость
19 ноя 2019 в 16:44

Василию. Я тоже не понял, "мэрия выкупила 4-й и 5-й этажи ЦУМа"? По ссылке прошёл, там написано "– Планируется, что два этажа ЦУМа будут переданы администрации города для их нужд. Речь идёт о четвёртом и пятом этажах." Так "переданы" или "проданы"? Стесняются сказать?

С новым годом
19 ноя 2019 в 18:46

Зачем нужны депутаты? Если следить за деятельностью всяких там министерств местного пошиба, то пусть уж лучше за ними полицаи следят. Или это как лотерея счастливчиков?

19 ноя 2019 в 19:32

Их всех пора за колючку переселить, чтоб деньги попросту не разбазаривали, совсем охренели уже потому что

иван
19 ноя 2019 в 19:59

я работал год в администрации екб насмотрелся на эти сытые рожи всех распустить начиная с москвы дормаедов . контролер админ .екб .

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 21:02

какая разница, где они сидеть хотят? если их там вообще разогнать - никто даже не заметит.

Фома
19 ноя 2019 в 21:12

А где все эти "отказники" были раньше, до вбухивания огромных бюджетных сумм на приобретение, ремонт и оборудование этих помещений?! Сколько можно было соцобъектов в городе построить-отремонтировать на эти огромные деньги?! Отказывались бы до, а не после! А сейчас это выглядит просто как бесконечное противоборство с мэрией во вред интересам Екатеринбурга и горожан!

Денис
19 ноя 2019 в 21:50

То-то я смотрю около 9 и после 18 в паркинге пробка. Они ещё и бесплатно там ведра свои ставят на весь день. Теперь все понятно, как это Пассаж строили...

Ингвар
20 ноя 2019 в 01:59

Вообще ничего непонятно, начато с середины, какие-то непонятные диалоги.... Можно подумать, весь город следит за этой историей. Какое оборудование? При чём тут ЦУМ? О чём речь???

Гена
20 ноя 2019 в 12:24

Сократить...процентов на 80.
Площади освободятся. А два этажа ЦУМа - под детский центр.