11 августа вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

20 ноя 2019 в 11:56

Надо щас на Салавата кляузу накатать. Его покрышки наверняка природу загрязняют, и законность его шиномонтажки тоже проверить не помешало бы.

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 12:00

Осудили за правду! Через несколько лет мы в лице государства РФ, компенсируем по решению Европейского суда незаконный приговор. 🔥

Левада
20 ноя 2019 в 12:03

Пусть платит) нефиг было писать фигню

20 ноя 2019 в 12:04

Как б... писать так он умный, как штраф впаяли за дело - сразу "невинаватая я".
Типично и привычно. Штрафанули реально за дело, ибо нечо.

Гость
20 ноя 2019 в 12:08

Ответил за базар 😁

Observer
20 ноя 2019 в 12:17

Откуда ватных ботов столько в комментах 😂

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 12:23

Опасно стало нынче в интернете высказываться. Пожалуй попридержу мыслишки от написания...

твоя мама
20 ноя 2019 в 12:35

сынок, ты где, я тебя потеряла быстра домой

Синий ЛиСицин
20 ноя 2019 в 12:41

В четверг будет принят хороший закон и множество интернетных пустолаек заткнуться, в том числе и блоххеры.

Гость
20 ноя 2019 в 12:42

Зачем на скриншоте заявления адрес замазывать? Поиск по фамилии и имени, выдаёт какой компании он гендиректор и адрес проживания который замаза🤷‍♂️ли

Гость
20 ноя 2019 в 12:50

Также в открытом доступе есть информация об этом бизнесмене, о исполнительных производствах в отношении него и госконтрактах

прохожий
20 ноя 2019 в 13:06

Наверно федя хочет стать святым. Согласен - пусть будет святым. Пусть будет пророком, пусть будет мессией. Удачи тебе федя. Верю тебе федя а этот кто заявы пишет и деньги гребет - не верю. Может тебя федя еще и википедию выставят - мне просто интересно. а тех кто против тебя - никогда не выставят в википедию.

20 ноя 2019 в 14:02

Ай-яй-яй! Судьи посмотрели запрещенный Роскомпозором телеграм 😂
Интересно, почему нет наказания за просмотр ресурсов, запрещенных Роскомпозором? Ась? Тогда бы жалобщик сначала получил по щам и всех делов.

путин
20 ноя 2019 в 14:04

когда же начнут власть штрафовать за неуважение к народу много чего накопилось

Гость
20 ноя 2019 в 14:10

Удивительное дело - оказывается, за оскорбления и мат в соцсетях нужно отвечать! Как страшно жить...

gndfdh
20 ноя 2019 в 14:14

Е1 - иностранный агент. Е1 входит в Группу компаний Hearst Shkulev, которой принадлежит Сеть городских порталов — это 15 редакций в крупных российских городах — Екатеринбурге, Новосибирске, Челябинске, Красноярске, Тюмени, Ярославле и других городах. Hearst Shkulev также издает журналы Maxim, Elle, Marie Claire, Woman’s Day, телегид «Антенна Телесемь» и ряд других печатных и интернет-проектов. Совокупная аудитория интернет-изданий компании более 100 миллионов уникальных пользователей. Партнер Hearst Shkulev Media — американская компания Hearst Corporation. Смотрите Википедию

gndfdh
20 ноя 2019 в 14:19

Е1, не позортесь, хватит удалять неугодные комментарии

gndfdh
20 ноя 2019 в 14:22

Е1 удаляет комментарии

Петрович
20 ноя 2019 в 14:30

Одни блогеры да телеграмщики. Штрафовать всех надо. Только суммы увеличивайте

gndfdh
20 ноя 2019 в 14:44

Крашенниников написал книгу После России. Название как-бы намекает

gndfdh
20 ноя 2019 в 15:01

Крашенниников зарабатывает тем, что публикуется в DW Deutsche Welle. Естественно там спрос на русофобию. Может Крашенниников и не виноват, зарабатывает как может

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 15:30

Так телеграмм же запрещен,или не?

Мария
20 ноя 2019 в 15:39

Крашенинников зарабатывает тем, что на протяжении пары десятков лет занимается политическим эскортом. Чем выше гонорар, тем яростнее бьется за заказчика.
Штраф скромный и за дело. И все-таки очень приятно, что назначен он Именно Крашенинникову. Награда нашла героя! Так поступили бы в любом правовом государстве. А площадную брань пусть оставит для себя, своих родных и близких.

Федя
20 ноя 2019 в 15:44

Приплыл братуха Фёдор, за базар надо отвечать!

Чистое золото
20 ноя 2019 в 17:09

Почему не оштрафовали Гладких за оскорбление?

гость
20 ноя 2019 в 18:02

так ведь у силовиков\прокуроров\судей планы по конкретным статьям : по убийствам, по кражам,.... и по оскорблениям власти тожеж. надо же отчитываться как то

20 ноя 2019 в 19:18

Еодин, ботов выпиливать не собираетесь?

Гость
20 ноя 2019 в 23:21

как хорошо то стало.. появилась ответственность за слова.. тявкать могут - отвечать не хотят ))) свобода - это не что хочу то и делаю, а сам сделал - сам ответил... надеюсь больше будет еще жёстче..